27-01-2015, 14:25

Аниме Taboo-Tattoo выйдет в 2015 году


В пятницу на официальной страничке Bamboo Édition на Facebook  появилась новость о том, что в этом году экранизируют мангу Шинджиро "Запретное тату" (Taboo-Tattoo).



Стоит отметить, что одной из работ Шинджиро была манга адаптация  новеллы Уробучи Гена - Fate/Zero (Судьба/Начало), так что ожидать стоит многого.

Издание манги Taboo-Tattoo берет свое начало в ноябре 2009-го, в журнале Comic Alive. Кратко говоря, манга о парне по имени Джустис Аказука (прозвище - Сейджи), который отлично владеет боевыми искусствами. Однажды, в каком-то захудалом переулке, парень избивает головорезов за то, что они измывались над бездомным. После жестокой расправы над ними, мальчишка получает от бездомного необычную награду. А именно, камень, который впоследствии оказывается оружием. После его использования у Сейджи на ладони прорезывается татуировка. Кто бы мог подумать? Тем не менее, позже он встречает американскую девушку-агента по имени Иджи, в чьи обязанности входит восстанавливать татуировки. Главный герой решает помочь, в результате чего оказывается втянутым во всемирный заговор!
ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ