22-03-2015, 18:24

Seraph of the End дата выхода, подробности и многое другое...


Ранее мы уже писали про аниме-адаптацию манги Seraph of the End, а на днях на официальном сайте анимепоявилась новая информация о премьере


SJCoverSplash_2


     Автор оригинальной манги, Такайя Кагами, лично подготовит оригинальную историю для эпизодов Seraph of the End, которые ещё не присутствуют в версии манги. Он также следил за всеми аспектами сюжета всех 24-х серий аниме и финального эпизода.


      Мангака Такайя Кагами (The Legend of the Legendary Heroes, A Dark Rabbit Has Seven Lives), редактор манги Даисуке Фуруйя, и художник Ямато Ямамото показывают в манге место в мире, где неизвестный вирус убил всех людей, кроме детей. После, эти дети были порабощены вампирами. Сюжет манги сосредоточен вокруг Юичихиро Хьякуйи, человеке, который мечтает стать сильнее, чтобы убить всех вампиров.


    Хироюки Савано (Aldnoah.Zero, Attack on Titan, Blue Exorcist, Mobile Suit Gundam UC, Sengoku Basara: Samurai Kings, The Seven Deadly Sins) является производителем и со-состовителем музыки с Такафуми Вадой, Асами Тачибаной и Мегуми Шираиши. Восьмой том манги будет в сопровождении драмы на CD 3 апреля. Создатель манги Такайя Кагами написал сюжет, а иллюстрацию на обложке CD предоставил художник Ямато Ямамото.


     Кроме того, композитор  займётся созданием опенинга и эндинга с названиями "X.U." и "scaPEGoat." соответственно.


    Премьера аниме назначена на 4 апреля на Tokyo MX в 10 вечера. Трансляция также будет проходить на каналах  MBS, TV Aichi, and BS11. Аниме будет идти в два этапа с 12 сериями в каждом: с апреля по июнь, и также с октября по декабрь этого года.


Основные действующие лица:


   Мийю Ирино играет роль Юичиго Хайкуйя,  мальчика, который сбежал с города вампиров. Он ненавидит вампиров, которые убили его семью, и поэтому он вступил в японскую императорскую армию для уничтожения вампиров. Он не всегда хорош в командой работе, но он добрый и заботливый где-то в глубине своей души


    Кеншо Оно  играет роль Микаэля Хайкуйя, второго оставшегося в живых из приюта Hyakuya, он лучший друг Юичиро. Микаэль считался умершим, после своего побега из города вампиров, но он выжил и стал вампиром. Он сражается , чтобы спасти Юичиро, которого используют люди.


Юичи Накамура в роли Гурена(Глена) Ичиносе, Подполковник "The Moon Demon Company" отдела истребления вампиров японской императорской демонической армии. Он пригласил Юичиро присоединиться к японской императорской армии под руководством семьи Хирагари.


Такахиро Сакурай в роли Фелида Батори,  человека, который убил семью Юичиро, когда они пытались сбежать из города вампиров. Как вампир Седьмого Прородителя, он имеет гигантскую силу, но большую часть времени, он несёт бред.  Он, кажется, замышляет что-то с людьми за спиной у всех.


Саори Хаями в роли Шиноэ Хиираги, командир отделения “The Moon Demon Company”. Она член семьи Хираги, которая контролирует японскую императорскую демоническую армию, и является сестрой Махиры Хиираги, которая изобрёла проклятый механизм. Она находится в подчинении подполковника Гурена, и она также назначена на наблюдение за Юичиро Хьякуей.


 Нобухико Окамото играет роль Ёичи Саотоме, борющегося с вампирами вместе с Юичиро в составе  "The Moon Demon Company". Его сестра была убита вампирами, и тогда он решил вступить в отряд для того чтобы отомстить. Хотя он добрый, и имеет большую силу воли, чтобы противостоять сложностям в чрезвычайных ситуациях.



Каито Ишикава в роли Шино Кимизуки. Так же как и Юичиро, Шино состоит в "The Moon Demon Company." Он с ясной головой и отличными боевыми способностями, но циничен и является нарушителем спокойствия среди других. Его сестра прикована к кровати, и он записался добровольцем в армию для того, чтобы она смогла пройти лечение.



Юка Игучи в роли Митцубы Санджу, элитный боец, являющаяся членом  группы истребителей вампиров с 13 лет. Она известна как Шиноэ в течении длительного времени. Считает, что её эгоизм погубил товарищей,и теперь она фокусируется на командной работе во время боя.


А также:

 Томоаки Маено в роли Курето Хигари, Генерал-лейтенант японской императорской демонической армии. Он очень жесток, Шиноэ называет его "монстром", он готов ответить любому, кто будет противостоять семье Хирагами. Его целью является истребление вампиров в Японии,  для достижения своих целей он имеет под контролем японскую императорскую демоническую армию.

Татцухиса Сузуки в роли Шиньи Хираги, Генерал-майор японской императорской демонической армии. Он был выбран женихом старшей сестры Шиноэ Махире и был принят в семью Хираги. Хотя он и имеет высокий уровень магии с детства, но он чувствует себя не комфортно в семье Хираги, и дружит с Гуреном имея схожие намерения.

Аои Юки в роли Крула Тепеса, Королева, которая правит в Сангуинеме, городе вампиров. Она, Третий Прародитель,  имеет необыкновенную силу. 4 года назад, она дала собственную кровь, чтобы Микаэла, который был ужасно ранен во время сражения с Фэридом, выжил и служил ей в качестве вампира .
ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ