21-05-2017, 19:10

Актёрский состав Годзилла: Король монстров пополнился именитыми актёрами


В четверг на сайте "Deadline" появилась информация о том, что Чарльз Дэнс (Игра престолов) присоединится к актёрскому составу фильма "Годзилла: Король монстров", который является сиквелом картины от Legendary Pictures "Годзилла" 2014. Помимо Дэнса в картине будет сниматься Салли Хокинс (Приключения Паддингтона, Жасмин), которая играла доктора Вивиан в фильме 2014 года.dance

Майкл Догерти (Кампус) руководит созданием сиквела. Его соавтором является  сценарист, который работал с ним над "Кампусом", Зак Шилдс. В прошлом Догерти руководил группой сценаристов, работающих над кроссовером Годзиллы и Кинг-Конга в рамках вселенной MonsterVerse компании Legendary.

Ранее "Годзилла: Король монстров" был известен как "Годзилла 2", до того, как Legendary анонсировало их работу в декабре. Выход фильма назначен на 22 марта 2019, в то время как премьера Годзиллы против Кинг-Конга назначена на 22 мая 2020.

Режиссёр фильма 2014 года Гарет Эдвардс ушёл из нового проекта в прошлом мае. Deadline охарактеризовала его уход как взаимоустраивающий для обоих сторон.
ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ