25-01-2012, 19:17

Новый трейлер OAD «Asa Made Jugyou Chu!»


Media Factory начали трансляцию нового трейлера под названием "Сенсей перестаралась"  грядущего OAD, снимающегося по мотивам романтико-комедийной манги (с колоссальным уклоном на эччи) «Asa Made Jugyou Chu!» от Акиеши Охты (Akiyoshi Ohta) и Munyū.

Работу над аниме ведет студия GoHands. Режиссером и сценаристом проекта заявлен Хиромитсу Каназава (Hiromitsu Kanazawa - Princess Lover!, Seitokai Yakuindomo). Дизайн персонажей - Такаюки Учида (Takayuki Uchida - Seitokai Yakuindomo,Strawberry Panic!).

Сюжет закручивается вокруг молодого безобидного парнишки по имени Юки Кагами, который переводится в академию своей мечты, где его тот час по ошибке заселяют в женское общежитие. Встречая риск быть отчисленным, Юки ничего не остается, кроме как переодеваться в девочку, пока он на территории общежития. В довершении ко всему в его комнату заселяют Аяну Какинозаки (Молодую симпатичную учительницу без комплексов, которая по какой-то причине считает, что наш тихоня не совладает с собой, если его периодически не поощрять). Чуть позже о парне узнают еще несколько девчонок из общежития и становится еще веселее.

Релиз DVD - 23 Июня, Релиз BD - 27 Июня. Вниманию особо впечатлительных - что бы не подсказывал вашему богатому воображению свежий ролик - это не хентай (Довольно не слабое эччи - да, но до хентая все же не дотягивает)

[youtube width="600" height="365" video_id="ysXOPxCbkbI"]

Источник: ANN
ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ