22-10-2017, 01:36

Sword Art Online: Hollow Realization выйдет на PC


Американское и европейское подразделения Bandai Namco Entertainment анонсировали, что в скором времени, а точнее, 27 октября, выйдет делюкс-версия их нового проекта Sword Art Online: Hollow Realization Delux Edition. Доступна она будет исключительно на персональных компьютерах. Вдобавок к основной игре, в делюкс-версию войдет DLC Abyss of the Shrine Maiden и DLC Loed of the Inferno. Все это удовольствие будет стоить около 49-99 долларов.



Кавахира Рэки, автор оригинальных новелл Sword Art Online, сотрудничает с сюжетной командой проекта. Персонажи из оригинальной истории Кирито, Асуна, Лифа, Силика, Лисбет и Синон появятся в игре, и игрок сможет выбрать до трех из них в свой отряд. В игре будет присутствовать новый загадочный персонаж Премьера (озвученный Тацуми Юико) и Генезис (озвученный Окицу Кадзуюки).

На японский рынок игра вышла в октябре 2016 на платформах PlayStation 4 и PlayStation Vita, а во всем остальном мире в ноябре. Дополнение Warriors of the Sky вышло в декабре прошлого года.
ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ