14-07-2015, 19:45

Новости об игре The Heroic Legend of Arslan Warrioirs


KOEI Tecmo Games в этот вторник объявили о переносе релиза игры The Heroic Legend of Arslan Warrioirs, которая должна была выйти на PS4 и PS3 17 сентября. Новая дата выхода - 1 октября. Как объяснили создатели, эта задержка связана с повышением качества продукта.
https://www.youtube.com/watch?v=MK57YX6CKaQ

KOEI Tecmo Games и Omega Force создают боевую систему основанную на оригинальной манге Хирому Аракавы и Ёшики Танаки. Многие сражения из аниме будут и в игре. История начнётся с битвы под Атропатеной. Играть можно будет за одного из главных героев, в том числе и самого Арслана.

Обычное издание игры можно будет приобрести по цене 7.800 йен (2.900 руб), цифровая же версия будет немного дешевле. Так же выйдет коллекционное издание Treasure Box, в которое войдёт: диск с саундтреком, "Набор Оригинальных Документов", фоторама оформленная кристалами и чистящий платок для неё. Его цена 12.800 йен(5.000 руб). Предзаказ открыт с 11 июня.

В подарок к предзаказу идёт ключ для получения специального костюма и оружия в игре.

Из других проектов KOEI Tecmo можно назвать такие известные игры, как: Dynasty Warriors, Samurai Warriors ,Warriors Orochi, One Piece: Pirate Warriors и Hyrule Warriors.
ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ