27-08-2017, 21:54

Трейлер новой Yakuza Kiwami 2 в студию!


На официальном YouTube-канале Sega выпустили новый трейлер для их будущей игры Yakuza Kiwami 2.

[media=https://youtu.be/QpXgE8Iqgho]

Sega выпустит Yakuza Kiwami 2 для PlayStation 4 7 декабря. Игра будет продаваться за 69$, а ее специальное издание за 106$.

Сам же проект представляет ремейк оригинальной Yakuza 2, которая вышла в Японии в декабре 2006 на PlayStation 2 (на западе игра начала продаваться в сентябре 2008). Sega не упустила возможности и выпустила HD-переиздание игры для PlayStation 3 в 2012 и Wii U в 2013. 

Переиздание для PlayStation 4 будет работать на основе Dragon Engine, который Sega разработала специально для Yakuza 6: The Song of Life. В переиздании будут доступны новые играбельные персонажи и сюжетные линии.

Первая Yakuza Kiwami - являет собой абсолютную копию первой Yakuza. Только с вывернутой на максимум графикой в Full HD и 60 FPS специально для четвертой мультимедийной станции. Разработчики оказались скупыми на озвучку, и игру вы сможете услышать только в сопровождении голосов японского дубляжа, да-да, не удивляйтесь и учите японский, давно пора. Основной упор в игре делается на боевку, то бишь нас ожидает бодренький Ведьмак от мира якудза. Также в игру будет добавлена неведомая система Majima Everywhere, которая представляет собой появление некого Маджимы Горо в рандомное время и рандомном месте, весьма полезное нововведение.

На берегах Страны восходящего солнца игра вышла 21 января. Для геймеров всего оставшегося мира игра станет доступна с 29 августа и выйдет как на физических носителях, так и в цифровом виде.

В будущем ожидается выход еще одного криминального проекта - Yakuza 6: The Song of Life, который уже будет переведен на английский язык. Выход следует ожидать в первой половине 2018.
ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ