Хинодэ 2015


Всероссийский фестиваль японской культуры Hinode уже в 4й раз пройдет в Москве 25 и 26го апреля! Мероприятие состоится в КЗ Москвич.



Nnxnjfg-hBU
Фестиваль порадует своих посетителей обширной программой на любой вкус: нас ждут красочное шоу, концертные выступления, кинопоказы, выставки,  различные мастер-классы и лекции. Разумеется, как же можно обойтись без ярмарки и игровой зоны? Все эти компоненты принесут к нам атмосферу настоящего торжества в японском стиле и помогут скрасить время в антрактах.


Но это еще не всё! Уже традиционно на фестивале состоится российскийй отборочный тур для Международного чемпионата косплея (World Cosplay Summit), проходящего в городе Нагоя. На конкурс приедет огромное количество участников со всей России, а победители будут представлять нашу страну на крупнейшем международном событии современной японской культуры. Кстати говоря, на прошлогоднем международном чемпионате WCS первое место заняла именно пара из России, победившая на предыдущем Хинодэ.


IMG_2846


Помимо участников из нашей страны, на фестиваль также приедут приглашенные артисты и мастера из Японии: музыканты, художники, разработчики роботов.

2012-win 2013-win
Более подробную информацию и стоимость билетов вы сможете узнать на официальном сайте мероприятия.

Хиноде - встречайте рассвет в Японии!

ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ