Новые эпизоды аниме Kamisama Kiss


У меня есть отличная новость для всех, кому по душе Kamisama Kiss. В понедельник в 21 выпуске манги объявили новые подробности о предстоящем выпуске второго сезона на DVD. Но самым интересным сообщением было то, что вскоре выйдет две дополнительные серии!

Два новых эпизода будут раскрывать "Арку прошлого" (с 14 по 17 том). Первый временно назвали "Прыжок бога во времени", он выйдет 20 августа вместе со специальным 22 выпуском манги. Названием второго будет "Влюбленный лис", и он выйдет вместе с 23 томиком 23 декабря.

-Kamisama-Kiss-kamisama-hajimemashita-37528522-1892-1325

Специально для работы над сериями вернулись Акитаро Даичи (режиссер) и Юнко Яманако (главный дизайнер и аниматор), ну а вместе с ними и остальная команда.

Напомню сюжет: Истории разворачивается вокруг милой девушки Нанами, отец которой оставил ее без крыши над головой. Она попадает в незнакомый дом, хозяин которого позволяет ей остаться, да вот только тот дом - храм, а хозяин - бог, который ухитрился переложить все свои обязанности на плечи хрупкой девушки, оставив ей помимо прочего своего фамильяра Томое, только вот незадача контракт с ним можно заключить только через поцелуй...

Манга выпускается еще с 2008 года, а последний сезон аниме вышел только недавно этой зимой.

P.S. В общем ждем новых серий, долго ждем...
ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ