Подробности об OVA к третьему сезону Kuroko’s Basketball


32-й номер журнала Weekly Shonen Jump приоткрыл завесу тайны, сообщив всем анимешникам новые подробности об OVA к третьему сезону аниме «Kuroko’s Basketball». Дополнительный эпизод к третьему сезону будет называться «Saikō no Present Desu» (Это лучший подарок).


Kuroko.no.Basuke.full.1199306Сюжет строится вокруг пятерых игроков Поколения Чудес, а также Куроко. Момой, их хорошая знакомая, предложила им всем собраться и еще разок сыграть. Но вот беда, в этот день у Куроко день рождения, а парни из Сейрин готовили в честь этого вечеринку. Однако Кагами не хотел расстроить друга, и сказал, что они успеют сыграть до того, как вечеринка начнется. Именно так начался самый счастливый день рождения Куроко за последнее время.
Ожидается, что OVA к Kuroko’s Basketball выйдет 24 декабря, на дисках Blu-ray и DVD. Это будет девятое, заключительное издание третьего сезона. Стоимость OVA на DVD дисках будет составлять 5800 йен (47 долларов), а Blu-ray Disk в Японии станет возможно приобрести по цене в 6800 йен (55 долларов).
Напомним, что премьера третьего сезона Kuroko’s Basketball состоялась 10 января этого года.

ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ