Makura no Danshi (Pillow Boys): оригинальный эпизод на DVD


Интернет-магазин Amazon заявляет, что DVD-релиз телевизионного аниме-сериала Makura no Danshi (Pillow Boys) будет содержать оригинальный эпизод, который не будет транслироваться по телевидению. Вышеупомянутый DVD будет также включать в себя все двенадцать телевизионных эпизодов аниме, опенинг и аудио-комментарии актеров и персонала.
Сериал предоставляет возможность спать « бок о бок» с персонажами, так как повествование будет идти исключительно от первого лица. Целью такого подхода, по словам разработчиков, является «исцеление разбитых и уставших сердец». К услугам зрительниц будут предоставлены двенадцать парней «на подушке». Разные характеры и особенности каждого призваны удовлетворить вкусы любой девушки. Интересно, что все юноши по задумке живут в одном и том же городе, укрытым звёздным небом. Каждую неделю «они будут засыпать вместе с вами и что-то тихо нашёптывать».

Юичиро Умэхаро - Руюши Тэдор Эмори, «парень-астроном"


Нобунага Шимазаки -  Нао Сасаяма , "парень живущий в реальности" 


Сора Такахата - Эйчи Кийинами," парень-диалект" 


Дайсуке Кишио - Йонага Чигири и Шиносуке Тачибана Яей Чигири, "парни-флористы"


 


Коусуке Ториуми - Ширусу Мочизуки, "парень-библиотекарь"


 Дайсуке Дайсуке Намикава - Сосуке Танака, "семпай"



Йошимасa Хосойя -Канадэ Ханамине,"парень-музыкант"


Йошитсугу Матцуока -  Юи Маики, "Заблудший подросток"



Аюми Мурасэ-Харэто Инакава, "мальчик-херувим"


Юичиро Ида, "парень из прилавка"(сэйю объявят позже)


Персонаж Мэри, озвучиваемый Ханаэ, будет исполнять опенинг "Makura no Danshi". За музыку и аранжировку взялся Масаёши Ойши, создав «весёлую поп-мелодию».  Сценарий написан Аюми Секине  (WataMote) и Юнико Аяна, дизайн персонажей принадлежит Мике Ямамото.  Проектом занимается студия Assez Finaud Fabri., производство - Earth Star Entertainment.  Аниме уже стартовало в Японии в понедельник, тринадцатого июля.
ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ