Sansya Sanyo обзавелась тизер сайтом


CVtoST3UwAA_aX2.jpg largeСегодня открылся тизер сайт и официальный твиттер предстоящей аниме адаптации комедийной манги Sansya Sanyo, автора – Cherry Arai, с изображением трёх главных героинь: Футаба Одагири, Теру Хаяма, и Йоко Нишикава. А также представлен основной состав создателей проекта.


rn

Sansya Sanyo это дебютная манга автора, но он также известен и по другой популярной серии Mikakunin de Shinkoukei/Engaged to the Unidentified. Она выходила в журнале Manga Time Kirara начиная с февраля 2003 и стала самой продолжительной серией этого журнала. В настоящее время в Японии доступно 11 законченных томов. История повествует о трёх школьницах с совершенно разными личностями и внешностью. Футаба, энергичная девушка с короткими волосами, Теру, скромная, носит очки и косички, но имеет скверный характер, и Йоко, в прошлом богатая девушка, с прямыми волосами.


rn

Ясухиро Кимура, в последнее время работавший над Castle Town Dandelion и Shomin Sample как директор эпизода, впервые будет работать над проектом в качестве режиссера. Хидеаки Коясу (Lance N' Masques) сценарист, и Джун Ямадзаки (Plastic Memories main animator) дизайнер персонажей. Дога Кобо (Himouto! Umaru-chan) так же будет работать над созданием аниме.


rn

Примера аниме адаптации намечена на весну 2016 года.

ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ