Анонсы на 2016 год от Seven Seas Entertainment


В преддверии Нового года издательство манги Seven Seas Entertainment радует нас четырьмя анонсами на 2016 год.
rnPride and Prejudice будет иметь полностью оригинальный текст из произведения «Гордость и предубеждение», написанного Джейн Остин, в сопровождении свыше 120 черно-былых иллюстраций от Шией (Amazing Agent Luna).


rn

seas1


rn


rn

Описание:
rnЭлизабет Беннет является второй из пяти дочерей в дружной английской семье. Ее мать, увидев богатого и общительного мистера Бингли, видит возможность найти уважаемого и обеспеченного мужа для одной из своих дочерей. Сообразительная и острая на язык Элизабет не разделяет энтузиазм своей семьи, а прибытие неисправимого мистера Дарси, друга мистера Бингли, и вовсе накаляет атмосферу.


rn


rn

Land of the Rising Dead: A Tokyo School Girl's Guide to Surviving the Zombie Apocalypse выйдет одним большим декоративным изданием.


rn

seas2
rnОписание:


rn

Land of the Rising Dead: A Tokyo School Girl’s Guide to Surviving the Zombie Apocalypse – это руководство по выживанию с точки зрения четырех токийских школьниц, которые учатся жить в зомби-апокалипсисе. Владея базовыми знаниями о живых мертвецах и подробной информацией об особенностях местности, наши отважные героини помогают узнать читателю, какие меры необходимо предпринимать в случае массового восстания из мертвых.


rn


rnПервый том Miss Kobayashi's Dragon Maid можно будет приобрести в следующем сезоне.


rn

seas3


rn

Описание:


rn

Мисс Кобаяши — обычный офисный работник, живет одиноко и скучно в своей маленькой квартирке до тех пор, пока не спасает жизнь дракону, попавшему в беду. Дракон по имени Тору может превращаться в очаровательную девушку (несмотря на рога и длинный хвост). Теперь Тору будет делать все, чтобы отдать долг Кобаяши, вне зависимости от того, нравится ли это ей или нет. С очень упорным и любвеобильным драконом в роли соседа по комнате наша героиня может попрощаться с нормальной жизнью!


rn


rn

Анонсирован выход первого тома NTR: Netsuzou Trap.


rn

seas4
rnОписание:


rn

Юма и Хотару были друзьями с детства. Когда Юма переживает из-за своего нового парня, она просит Хотару и ее молодого человека пойти с ними на двойное свидание. Однако однажды девушки понимают, что они больше заинтересованы друг в друге, чем в своих парнях. Смогут ли Юма и Хотару забыть то, что произошло между ними прежде, чем они попадут в ловушку предательства, вызванного истинной любовью?


rn

Выход Pride and Prejudice намечен на 20 декабря 2016 года.


rn

Land of the Rising Dead: A Tokyo School Girl's Guide to Surviving the Zombie Apocalypse будет доступен для просмотра с 11 октября 2016 года.


rn

Первый том Miss Kobayashi's Dragon Maid можно будет приобрести 18 октября 2016 года.


rn

Первый том NTR: Netsuzou Trap будет доступен 20 сентября 2016 года.

ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ