Подробности лайт-новел Zombie&Vampire


Недавно стартовал официальный сайт Казумы Камачиwod01.pngписателя лайт-новел, где он объявил, что он пишет новую, оригинальную историю, которую выкладывает эксклюзивно на свой веб-сайт.


До конца еще не названная история имеет пока что пять опубликованных глав, включая «нулевую», с грядущим обновлением 17 марта.


История завязывается на пареньке Сатори, у которого имеется старшая сестрица по имени Эрика и младшая сестренка Аюми. История начинается теоретическим высказыванием «Если бы вампиры и зомби существовали в реальности, кто бы победил?». Две сестрички очень склонны к частым ссорам, и чтобы разрешить свои разногласия, они решают обратиться к Maxwell, программа виртуальной реальности под разработкой Сатори. Он их обеспечивает точной виртуальной копией их родного города, где двум сестрам придется взять роль зомби и вампира, чтобы начать состязание в заражении как можно большего количества народа.


Камачи в данный момент пишет Toaru Majutsu no Index x Dennō Senki Virtual-On: Toaru Majutsu no Virtual-On ( «Индекс Волшебства x  Кибер-десантники Виртуальной реальности : Виртуальность Волшебства» ), кроссовер его франшизы «Индекс Волшебства» и франшизы аркадной игры Virtual-ON . В четверг он так же опубликовал его новую новеллу Saikyō o Kojiraseta Level Counter Stop Ken Seijo Beatrice no Jakuten Sono Na wa  "Buu Buu" ( «Имя Слабости, что усугубило Сильнейший Меч Максимального Уровня Святая Дева Биатрис, это "Бу Бу"») с иллюстрацией художника Махая.


Камачи произвел на свет много оригинальных работ, помимо таких работ как:  «Тяжелый Объект» и «Индекс Волшебства". В его работы входят новеллы, такие как  Waltraute-san no Konkatsu Jijō, Satsujin-ki to Deep End,  Kantan na Monitor Desu, Intelle Village no Zashiki Warashi. Ежемесячный журнал Shonen Gangan издательства Square Enix также опубликовал мангу-кроссовер, она издавалась в период с февраля по октябрь 2015, которая представила персонажей из его различных работ.


ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ