Свеженький трейлер к фильму "Посредственность из школы магов"


В субботу компания Aniplex of America выпустила новый трейлер к предстоящему фильму с очень "коротким" названием "The irregular at magic high school The Movie - The Girl Who Summons the Stars", который имеет субтитры на английском языке.



Вкратце сюжет фильма выглядит следующем образом:

С событий, описанных в аниме, прошло несколько месяцев, и весна уже подходит к своему завершению. "Посредственный" старший брат  Тацуя и его гениальная младшая сестра Миюки понимают, что их первый год в школе магии близится к концу. И они решаются провести весенние каникулы на частной вилле, которая находится на острове Огасава, вместе со своими друзьями. И кажется, что их каникулы так и пройдут беззаботно, когда внезапно перед ними появляется юная девушка Кокоа. Таинственная незнакомка сбежала с военно-морской базы и рассказывает Тацуе о своем желании...

Выход фильма назначен на 17 июня в Японии.

Ниже представлен список актёров дубляжа:

Хаями Саори в качестве Шибы Миюки.

Накамура Юичи озвучивает Шибу Тацую.

Утияма Юми подарит свой голос Шибе Эрике.

Сайдзё Леонхвар заговорит голосом Терашимы Такумы.

Сатоу Сатоми поработает над Шабатой Мизуки.

Тамару Ацуши озвучит Йошиду Микихико.

Амамия Сора озвучит реплики Мицуй Хоноки.

Тацуми Юико продублирует Китаяму Шизуку.

В фильме присутствуют и новые персонажи.

Кокоа будет озвучена Кохарой Кономи. Эта девушка является перебежчиком, сбежавшим с национальной военно-морской базы, и которая находится под покровительством Миюки. Её внешность обманчива: снаружи она молодая девчушка, а её прошлое покрыто мраком.

kokoa

 

Ханазава Кана работает над Саэгусой Маюми.


mayumi


Иноэ Марина озвучивает Ватанабэ Мари.


mari


Сувабэ Джюнъити отвечает за реплики Дзюмодзи Кацуто.


katsuto


Йошида Рисако, являющийся режиссёром второго плана и сторибордистом первого сезона аниме-сериала, занимает место режиссера нового фильма, работая вместе со 01_cs1w1_913x1280студией 8-Bit (Студия Madhouse выпустила аниме адаптацию). Ишида Кано, художник оригинальной истории, будет работать в качестве дизайнера персонажей и режиссёра анимации. Цутому Сатоу, автор новеллы, написал сценарий для предстоящей картины. Ивасаки Таку отвечает за создание музыкального сопровождения.


Первый том новеллы, вместе с иллюстрациями и визуальным сопровождение от Ишиды, был выпущен издательским домом Dengeki Bunko в 2008 . На данный момент тираж новеллы составляет более 7 миллионов экземпляров. Сюжет истории был адаптирован под манга и аниме формат. Аниме-сериал вышел в апреле 2014 и насчитывает 26 серий. Манга не стоит на месте, уже было выпущено более 20 глав.

ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ