В сети появились наброски новых персонажей для новеллы во вселенной "Bleach".


В понедельник компания"Сюэйся" раскрыла двух новых персонажей, созданных автором оригинальной манги "Bleach" Кубо Тайто, которые появятся в новой работе Нариты Рёго(Baccano!, Durarara!!) "Bleach: Can't Fear Your Own World", которая выйдет в виде новеллы.
rn
rnbleach-novel-01
rn
rnНовые персонажи: Хиконэ (справа) и Цунаяширо Токинада (слева). Хиконэ - андрогин, который везде следует за Токинадой. По имеющейся информации мы можем понять, что его боевые навыки находятся на высоком уровне, но о его характере и важности для сюжета мы можем только догадываться. Токинада - новый глава клана Цунаяширо, одного из четырёх благородных семей, и муж Канаме Тоусен, которую он, в общем-то, убил. Его планы ещё не ясны, но ясно одно - Король Душ занимает в них не последнее место.
rn
rnВыпуск новеллы начался 29 апреля и происходит в приложениях: Shonen Jump app и Bleach app. Обновления истории происходит раз в две недели.
rn
rnПервый том новеллы выйдет 4 августа.bleach-novel-02
rn
rnBleach: Can't Fear Your Own World - новая история о Хисаги Сюхейе. Сюхей должен броситься в круговорот событий и жестоких баталий, чтобы разобраться во всех тайнах, оставленных Тоусен Канаме. В новой истории раскроется множество подробностей о Четырёх благородных семьях, Короле Душ и Арранкаре.
rn
rnДо этого Нарита уже выпустил два тома новеллы "Bleach: Spirits Are Forever With You", которые редакция "Сюэйся" выпустила в 2012.
ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ