Новые эндинги Gintama только здесь!


В сорок первом выпуске Weekly Shonen Jump, под редакцией Сюэйся, анонсировали, что женская поп-группа  Ayumikurikamaki исполнит эндинг "Hanko Seimei" (Opposition Proclamation) для шестого сезона Gintama, который выходит в октябре этого года. Группа уже отметилась на данном поприще, исполнив предпоследний эндинг для аниме сериала Naruto Shippuden.

В данном выпуске журнала также появилось немного информации о новом сезоне. Например, в аниме будут добавлены определенные гэговые вставки, которые авторы не осмеливались анимировать до этого. В журнале не рассказали, будет ли это анимирование старых или новых глав манги или какой длинны будет серия: двадцать четыре или тридцать минут.

Blue Encount исполнит опенинг VS. Эта рок-группа уже оставила свой след в сериале, исполнив открывающую композицию в сезоне 2015 года, все того же сериала.

Гинтама будет транслироваться на канале TV  Tokyo в октябре, совместно с Popori Arc. Показ старых сезонов начался в апреле этого года, однако уже с обновленными опенингами и эндингами.

Сорачи Хидеаки начал выпускать свою мангу Gintama еще в далеком 2004 году, которая была и является одной из самых продаваемых манг в Японии. Она также входит в состав так называемой Holy Shone Trini, что делает ее одним из самых значимых сёнэнов в мире. В Японии было продано более пятидесяти миллионов копий.

4 июля редакция Сюэйся выпустила шестьдесят девятый том манги и сделает тоже самое с семидесятым томом 4 октября. В июле манга вышла на финишную прямую, начав свою последнюю сюжетную арку.

В 2006 году по манге начали выпускать аниме, которое с некоторыми паузами выпускалось до 2013 года. Также по манге было сделано два полнометражных фильма. Пятый, и на данный момент последний сезон аниме-сериала, вышел 8 января, а его повторный показ начался в апреле.
ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ