8-01-2023, 21:37

Это никакой не раскол.


Дабы уменьшить количество домыслов, мы решили коротко обрисовать ситуацию.
Вот наш проект Anidub.com. В нём трудятся самые разные люди.

На днях некоторые коллеги решили покинуть проект. Они отвечали за сайт и ряд технических вопросов, в том числе, например, за канал в Телеге. Просто уйти им показалось мало: они решили забрать с собой сайт и ещё много чего, до чего могли дотянуться. В довершение всего ещё и объявили себя преемниками того самого проекта, который сами же попытались разрушить. Вот так получилось, что знакомый вам Anidub.com лёг, зато работают адреса, подконтрольные ушедшим с проекта гражданам.

Несмотря на трудности проект Анидаб в целом никуда не делся.
Уход ряда сотрудников - это даже не раскол в команде. Все голоса остались с нами. Релизы готовятся. Часть технической команды трудится который день, чтобы наладить то, что разломали покинувшие проект бывшие коллеги.
Вот так всё прозаично.

Тем не менее,  кризис - это всегда окно возможностей. Например, он может подтолкнуть к тому, что давно откладывал. Мы вернули  новости на сайт  и в  группу ВК, в  ближайшее время  запустим  новые  каналы в Телеге. Оригинальный сайт Anidub работает только по ссылкам anidub.com, tr.anidub.life, news.anidub.life, vk.com/anidub, https://t.me/anidubofficial. Онлайн скоро запустим! Будьте с нами, а не с самозванцами.

Читайте  также: ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!
ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ