22-10-2010, 18:24

Новые разделы на форуме!


За эту неделю на нашем форуме произошли приятные изменения. Были переработаны разделы Встречи и Аниме вечеринки, добавлен раздел по улучшению форума, а также кое какие изменения в отображении профиля.

Первым делом это конечно был полностью переработан форум встреч, он вылился в целую категорию который имеет аж 4 раздела Москва, Санкт-Петербург, Киев и другие города.

Данные меры это логическое развитие одного из популярнейших уголков форума, где в основном общаются люди которые ходят на встречи. Основные города где проходят "бухи" это Москва, Санкт-Петербург и Киев, что недавно подтвердила наша статистика.
Надеемся что встречи будут всё массовей и оставляющие хорошие воспоминания.

Также буквально сегодня я добавил новый раздел под названием Предложения по улучшению Форума. Он направлен на совместное улучшение форума с его обитателями.

Хотите новый раздел?
Хотите новые ранги репутации?
Есть идеи по новым ВВ кодам?
Создайте тему с опросом и объясните чётко и понятно своё пожелание и устройте голосование.

Также улучшению было подвержен профиль пользователя в темах, вернули пользовательские поля, Пол и Город, а также улучшили их оформление в шаблоне iskin.

Ещё в прошлые выходные было совещание где мы отметили таргеты по улучшению форума, поэтому в ближайшее время будет ещё больше приятных новостей.
ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ