18-05-2011, 15:12

Засветились на Рекорде


1

Вчера, как на зло, профукал очередной выпуск ТрешШоу ХриКр... но всё же вечерком я решил зайти в их группу ВК и посмотреть запись видео, и вдруг вижу на стене народ обсуждает  Меня... С чего бы это вдруг...

Врубаю видео, матаю на ФаршМак и... понеслась) В эфире звучал АниДаб Треш от Фальцета - "Он такой большой и Такой горячий" с нарезкой моих фраз звучки из аниме "Работаю Ртом"... Мало того - его врубили в очень подходящий день - День какой-то защиты от Гомофобии или что-то в этом роде... вообщем - это активно обсуждалось в Эфире)

Ну... что называется - повезло)

Вот ТУТ можно посмотреть ВЫПУСК ТрешШоу от 17.05 - ФаршМак начинается с 22 минуты...


После прослушивания, а во время прослушивания хохотали даже ХриКр, началось Активное обсуждение. Мне вот всё интересно - почему меня сравнили с Воробьёвым с того-самого Евровидения) Так ещё и СМСочки доставляли)) Кто-то нас (создателей трека-треша) ненавидил, кто-то хохотал, а кто-то писал следующее - "На Евровидение СУКУ")) Вообщем - пересматривая видео я хохотал от всей души. Не ожидал, что трек попадёт в эфир)

Кстати говоря, после этого начался активный СамоPR от Кортавого, с которым недавно немножко разосрались КРиХР, мол я хочу вести Десятку Фаршмака) и с чего-то вдруг написал мне с просьбой отписать коменты, буду ли я слушать)) Отвечу - Рубрика Валентин и Досуг мне больше по душе)))

(Ancord)

 
ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ