9-08-2011, 18:53

Аниме: Трейлер «Maken-Ki!»


Kadokawa запустили в сеть 115-секундный трейлер грядущего романтико-комедийного экшн сериала «Maken-Ki!» (С очевидным обилием Эччи), снятого по мотивам одноименной манги Хиромитсу Такеды (Hiromitsu Takeda). Сам анонс прошел более, чем пол года назад, однако, чуть позже благодаря бравым ребятам из токийской префектуры все это конкретно затянулось (И виною всему нашумевший биль "о воспитании юношества").

История оригинальной манги закручивается вокруг парня по имени Такеру Оуяма, которого переводят в элитную школу, где парни и девушки сражаются при помощи мистического оружия под названием Макен. Само собой у парня там быстро вскрываются, довольно не заурядные способности и он моментально попадает в женское окружение, включающее в себя: Загадочную девушку по имени Кодама, неожиданно появившуюся Инахо (которая по непонятным причинам зовет себя суженной Такеру), и конечно же привлекательную подругу детства - Харуко.

Реализацией проекта занимается студия AIC. Режиссером назначен Коичи Охата (Koichi Ohata - Ikki Tousen, Burst Angel) . Главный сценарист - Есуке Курода (Yousuke Kuroda - Hayate the Combat Butler, Highschool of the Dead, Trigun). Дизайном персонажей занимается Нобутеру Юки (Nobuteru YUKI - Afro Samurai: Resurrection, Aquarion, Escaflowne).

Так же стало известно, что ограниченное издание 8 тома манги выйдет в продажу в комплекте с дополнительным OAD эпизодом. Сам же сериал стартует в Октябре этого года.

[youtube width="600" height="365" video_id="DOviYN84guQ"]

Источник: ANN, Для заинтересовавшихся Группа VK
ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ