30-05-2015, 01:54

Himouto! Umaru-chan: аниме-адаптация на подходе


С выходом промо-видео Himouto! Umaru-chan на прошлой неделе дело начало проясняться и потихоньку вставать на рельсы. Недавно был объявлен основной актёрский состав, за исключением Himouto Umaru-Chan Announcementодного персонажа - Тэхэя Дома, имя сэйю которого некоторое время держали в секрете. На роль старшего брата Умары, главной героини и манги, и предстоящего аниме-сериала, был выбран японский актёр озвучивания Кенжи Ножима.

Вот основной актёрский состав:

  • Аими Танака  - Умару Дома
  • Юрина Фурукава - Силпинфорд Тачибана
  • Харука Шираши - Кириэ Мотоба
  • Акари Кагеяма - Нана Эбина
  • Кенжи Ножима - Тэхэй Дома

Выход аниме-адаптации манги, автором которой является Санкаку Хэд, запланирован на лето 2015 года. Режиссёром сериала станет Ота Масахито, а снимать он будет благодаря сценарной работе Такаси Аошимы. Дизайном персонажей займётся Айя Такано, а происходить всё это действо будет в японской анимационной студии Doga Koba. Ота, Аошима и звукорежиссёр Ясумори Эбина вместе работали над Yuriyuri, а некоторые ещё и над Kotoura-san.

В Японии вот-вот вышел пятый том манги Himouto! Umaru-chan. Она выходит вот уже с 2013 года в журнале Weekly Young Jump. Подробности предстоящего релиза, возможно, будут освещены в ближайших выпусках этого журнала.

Сюжет: главными героями уморительной и до нельзя нелепой манги становятся брат и его младшая сестрёнка, Тэхэй и Умару. Они оба отлично выглядят и преуспевают в учёбе, правда, у "Химоты", крошки-сестрички, есть свои секреты.
ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ