18-10-2011, 22:02

Анонс сериала «Zetman»


Обложка 16 тома популярной манги «Zetman» от Масаказу Катсуры (Masakazu Katsura) обнародовала новость о том, что в работу запущен сериал по мотивам оригинальной истории. Уже известно, что премьерный показ первого эпизода состоится в Апреле 2012.

Сюжет закручивается вокруг Джина - бездомного парнишки, живущего на улицах промозглого города вместе со своим дедом. Левая рука Джина опоясана мистическим кругом и по каким-то непонятным причинам он обладает воистину экстраординарными боевыми навыками. События сдвигаются с мертвой точки, когда старый ученый Амаги начинает искать профессора Канзаки, чтобы узнать у него куда пропали «игроки» - генетически модифицированные люди поколения Зет, созданные учеными несколько лет назад. В то же время на Джина нападает таинственный человек, превратившийся в монстра. Выясняется, что Джин как то связан с профессорами Амаги и Канзаки, а так же «игроками» из поколения Зет, но как?!

TMS Entertainment уже успели объявить рабочий состав сериала. Режиссером назначен Осаму Набешима (Osamu Nabeshima - D.Gray-man, Saint Seiya: The Lost Canvas). Сценарий пишет Атсухиро Томиока (Atsuhiro Tomioka - Inazuma Eleven, Samurai 7, Pokémon). Дизайн персонажей - Хиротоши Такая (Hirotoshi Takaya - Eyeshield 21, Puppet Princess/Karakuri no Kimi, Project ARMS).

Манга на форуме

Источник: ANN
ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ