19-07-2015, 22:06

Аниме-мюзикл Dance With Devils песни, ведущие актёры, видео трейлер


В эту пятницу на официальном сайте мюзикла опубликовали новое промо-видео. Над его созданием работали студии Elements Garden и Avex, а также игровой дизайнер Rejet и одна из актрис Dance With Devils. В этом видео представлена тема опенинга Kakusei no Air или Air of Awakening, написанная Ватару Ноатано, а поёт Тачибана Линд.

https://www.youtube.com/watch?t=45&v=RRHa0PYS2xE

Ведущим голосом будет Химика Аканея. Она же озвучит главную героиню шестнадцатилетнюю Ритсуку Тачибану, совершенно обычную старшекласницу. Голос Аканеи можно услышать в видео выше.

Mademo★iselle, композиция эндинга была написана объединением Pentacle★. В него входят 5 основных мужских голосов мюзикла: Сома Сайто, Ватару Хатано, Такаши Кондо, Субару Кимура и Дайсуке Хирахава. Их всех можно будет увидеть 6 сентября в Сайтаме на мероприятии Try Out. Оно будет посвещённого предпоказу первого эпизода аниме.

История вращается вокруг старшекласницы Ритцуки Тачибаны. Она живет со своей мамой и посещает академию Шико в одноимённом городе. Ритсуко наслаждается жизнью, пока в один день всё не рухнуло. Это история о Рикко, в которую по странному стечению обстоятельств, влюбляются демоны.

Актерский состав голосов:

Сома Сайто озвучивает Рэма Кагинуки, президента академии Шико и по совместительству демона. Он трудолюбив, не смотря на его тяжёлых характер.

Ватару Хатано озвучивает Линд Тачибана, третьегодку и старшего брата Рикки. Он экзорцист, охоник на демонов и альтруист по характеру.

Такаши Кендо озвучит Урие Согами, демона и вице-президента академии Шико. Он - элита демонов, широко известен как в нашем, так и в потустороннем мире.  Очень популярен среди девушек.

Субару Кимура озвучит Маге Нанаширо, секретаря студсовета академии Шико. Самоувереный и эгоистичный, он очень эмоционален.

Даисуке Хиракава озвучит Шики Натсумезаку, павшего ангела и казначея академии Шико. Он очень странный даже для этой академии. Постоянно держится в стороне.

Режиссёр Аи Ёшимура ( My Teen Romantic Comedy SNAFU, Blue Spring Ride), дизайнеры персонажей Хиротака Маеда из Rejet и Юка Такашина.
ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ