Картины Исиды Суи вывесят на станции Синдзюку


11 том манги "Tokyo Ghoul:re", выпускающийся под авторством Исиды Суи, выходит в понедельник, а показ нового фильма в рамках этой вселенной начнется 3 июля. В честь этого на станции Синдзюку будет проводиться своеобразное празднование.С 19 июня и всю последующую неделю, в переходах восточного выхода, будут вывешены работы Исиды.

news_xlarge_ghoul4

news_xlarge_ghoul5

В импровизированной галерее буду вывешены работы Исиды, некоторые из них уже выложили в Twitter, только там они висели на стенах и были обрамлены рамками как в самом настоящем музее. Всего презентуют 27 картин. В день начала акции в Twitter начнётся кампания, по результатам которой 25 победителей получат художественную репродукцию одной из представленных картин.

news_xlarge_ghoul1

news_xlarge_ghoul2

news_xlarge_ghoul3

Ниже будет представлен сюжет манги, и хоть только ленивый не смотрел/не читал данную работу, мы все же не изменим традиции и опишем его.

История берет свое начало на том моменте, когда типичный и немного "омежковатый" студент Канеки Кен встречает в кафе девушку по имени Ризе. Их быстрому сближению поспособствовал одинаковый возраст и общие интересы. И после чудных посиделок в кафе эта хрупкая девушка заманивает нашего добродушного протагониста в безлюдное место, где и начинается ее настоящий ужин. Оказывается, что она Гуль - существо, способное питаться только людьми или другими гулями и обладающие специальным органом "какухо", который они используют для охоты. Но наш главный герой не так прост и вытаскивает "рояль из кустов" в виде большого количества балок, сваливающихся на Ризе по непонятной причине. После чего Кен просыпается в больнице, где ему говорят, что его прооперировали и все вскоре наладится. А по приходу домой Канеки осознает, что людская еда вызывает у него отвращение, а людские запахи - навязчивое желание откусить что-нибудь от его владельца. После неудачной попытки сеппуку юный Кен впутывается в паутину взаимоотношений и противостояний, результаты которых каждый может наблюдать каждую неделю по пятницам.

Громкие премьеры предстоящего фильма произойдут: 3 июля на Anime Expo в Лос-Анджелесе, 7 июля в Берлине, 10 июля в Тиёдском Marunouchi Piccadilly. Funimation выкупила лицензию на показ фильма и планирует прокатывать его в: Тайване, Гонконге, Макао, Cингапуре, Малайзии, Брунее, Индонезии, Вьетнаме, Таиланде, Филиппинах, Германии, Австрии, Швейцарии, Австралии, Новой Зеландии, США, Канаде, Корее, Китае, Испании, Италии, Великобритании и Ирландии.
ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ