Анонсирован четвёртый сезон Uta no Prince-sama


На официальном сайте франшизы Uta no Prince-sama объявили, что аниме получит четвёртый сезон, тем самым выполнив данное фанатам обещание. Напоминаем, что финальный эпизод закончившегося в прошлом месяце третьего сезона оставил после себя многообещающие фразы «Продолжение следует…» и «Увидимся в следующем сезоне».



Uta no Pince-sama – аниме-адаптация популярного симулятора отношений для девушек, серию игр которого выпускает компания Broccoli. Сюжет, как несложно догадаться, развивается вокруг молодой девушки. Она поступает в академию исполнительных искусств и начинает учиться бок о бок с очаровательными юношами, готовящимися стать поп-идолами. В следующих же сезонах события происходят после формирования группы STARISH с участием семи молодых людей на вкус и цвет каждой представительницы прекрасного пола.


Продолжение, как и прежде, будет выпускаться студией A-1 Pictures под руководством Макото Хошино. Он также является режиссёром знаменитого сериала Sword Art Online и романтической комедии To Love-Ru. Дополнительная информация о сюжете и дате выхода первого эпизода на данный момент отсутствует.

ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ