19-07-2017, 21:57

Вышел новый трейлер Starship Troopers: Traitor of Mars


На игровом портале IGN вышел свежий трейлер для Starship Troopers: Traitor of Mars, нового сиквела к фильму Starship Troopers 1997 года выпуска. Компания Sony Pictures Entertainment также заявила, что их новое творение выйдет 19 сентября в 4K Ultra HD/Blu-ray Disk Combo Pack (специально для любителя 4K Фила Спенсера) и на обычных Blu-ray и DVD.

[media=[media=https://youtu.be/LvwM18vIyVM]]

На сайте Fanthom Events фильм будет доступен в ночь с 21 на 22 августа.

Арамаки Шинджи, который занимал пост режиссера предыдущего фильма Starship Troopers: Invasion, будет режиссировать и новую картину. На посту второго режиссера трудится Мацумото Масару, а продюсирует фильм Джозеф Чоу. Эд Неумерей, автор сценария для оригинальной ленты, написал сценарий и для сиквела.

Японская продюсерская компания Lucent Pictures Entertainment и токийская анимационная студия Sola Digital Arts сотрудничают с Sony, работая над созданием фильма.

Краткий экскурс в сюжет:

Джонни Рико только что был понижен в звании и был отправлен на маленькую спутниковую станцию на Марсе, в то время как Федерация атакует родную планету жуков. Пока Джонни пытается тренировать новобранцев в новообретенной тихой гавани, жуки предпринимают неожиданную атаку на эту самую станцию, что становится проблемой, так как весь флот Федерации находится на почтительной дистанции. И теперь только Рико и его солдаты могут спасти положение и выяснить, каким образом жукам удалось так близко подобраться к колыбели человечества.

 
ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ