20-09-2017, 22:18

В Monster Hunter:World добавили новое создание!


Во время конференции Tokyo Game Show Sony выпустила трейлер для новой игры Monster Hunter: World от компании CAPCOM для PlayStation 4, Xbox One и PC. В трейлере показали симуляционный открытый мир и раскрыли дату запуска – 26 января для PlayStation 4 и Xbox One; а также продемонстрировали нового монстра Nergigante.



CAPCOM еще показала цифровое Delux, а также коллекционное издание.



В цифровой Delux версии вы получите набор самурайской брони, несколько внутриигровых плюшек, два набора стикеров, новые татуировки на лицо и новые прически.

В коллекционном издании вы получите то же самое, что и в Delux версии + фигурку Nergigante, загружаемый код на оригинальный саундтрек к игре и артбук Monster Designs.



Для предзаказавших любое из изданий предусмотрен загружаемый код для Origin Armor и Fair Wind. В добавок ко всему они получат дополнительные обои для PlayStation 4.

Релиз на персональных компьютерах произойдет сразу после релиза на консолях.

Новая игра представляет собой бесшовный открытый мир, которого не было в прошлых играх серии, то есть в игре не будет экранов загрузки во время переходов между локациями. И игроки больше не смогут пользоваться fast travel и пережидать опасность в безопасных зонах. В игру будет интегрирована так называемая живая эко-система, которая будет позволять игрокам уничтожать целые виды, а монстрам сражаться с другими монстрами.

Последняя игра от CAPCOM из серии Monster Hunter, Monster Hunter XX, вышла в Японии на Nintendo 3DS 18 марта, а на Nintendo Switch 25 августа.
ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ