17-07-2017, 19:55

Пополнение в линейке играбельных персонажей игры Marvel vs. CAPCOM infinite fighting


Во время турнира Evolution Championship 2017 сотрудники CAPCOM объявили о добавлении нового персонажа, Джеда из Darkstalkers, в их новый проект Marvel vs. CAPCOM infinite fighting для PlayStation 4, Xbox One и PC. В новом видеоролике нам показали сражение профессионального игрока Райана "Filipino Champ" Рамиреса и комьюнити-менеджера компании CAPCOM Питера "Combofiend" Розаса, которые показали нам геймплей за нового персонажа. (тайм код 5:49)

[media=[media=https://youtu.be/824QLyKvbuk]]

Джеда впервые появился в игре Darkstalkers 3 в 1997 году.

19 сентября этого года игра появится на прилавках магазинов. Демо-версия сюжетной части игры была выпущена в эту субботу.

Игра будет выходить в стандартной, делюкс и коллекционной версиях. Те, кто оформит предзаказ стандартной версии игры, получат облики: Боец Тор и Злого Рю. Оформившие предзаказ делюкс версии получат все стандартные "плюшки" и облики Халка Гладиатора, все костюмы из игры Command Mission X и специальный пропуск, который предоставляет доступ к шести новым бойцам, включая сигму, которые выйдут после релиза игры. Для предзаказавших коллекционное издание разработчики подготовили ценные вещицы. Вместе с получением всех вышеперечисленных бонусов вы также получите: светящиеся Камни Бесконечности и фигурки Чун Ли, Мега Мена X, Железного Человека и Капитана Марвел.



В игре предусмотрен синглплеер: Аркада, Тренировка, Сюжетный режим, Выборочные миссии; мультиплеер: рейтинговые матчи, быстрые матчи, таблицы лидеров, режим наблюдателя.

Геймплей будет основан на сражениях два на два. Героям также будут доступен один из шести Камней Бесконечности, которые будут давать определенные эффекты для пользователя, что, в свою очередь, разнообразит сражения. Сами CAPCOM заявили, что для каждого отдельного персонажа каждый камень будет давать уникальный эффект, что может неожиданно повернуть ход сражения в пользу противника и наоборот. Игра разрабатывается на движке Unreal Engine 4.
ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ