10-05-2017, 14:24

В сети появился геймплей Tekken 7.


В понедельник студия Bandai Namco Entertainment выложила геймплейный ролик с участием играбельных персонажей. В видеоматериале были представлены: Маршал Ло, Вей Фенд, Брайн Фьюри, Дэвил Джин, Хваранг, Гигас, Катарина Алвес.



Второго июня игра станет доступна на игровых платформах: PlayStation4, Xbox One и на PC (через сервис игровой дистрибуции Steam). Изначально игру планировалось выпустить в начале 2017 на Западе.  Игра уже доступна для предзаказа и те, кто его оформит, получат внутриигровой "облик" "Tekken Revolution vampire" для персонажа "Элиза". Xbox версия игры идёт в комплекте с Tekken 6.

Вместе с коллекционной версии игры геймеры получают: статуэтку Хейхачи, который разминает пятку Кадзуи, Cтилбук и диск с саундтреками из игры. При покупке Cезонного Доступа  игроки получают доступ к: новым игровым персонажам, новым аренам, новым режимам игры, новым обликам. Всё это также будет доступно для покупки в виде трёх наборов с дополнительными материалами "Сontent Pack". The Tekken 7 Digital Delux Edition включает в себя цифровую версию игры и Сезонный Доступ.

225509_detail_1000px_02

 

В версию игры для PlayStation 4 были добавлены облики для: Кинга, Ксяою и Джина из Tekken 2 и Tekken 4. Также, владельцам японской консоли будет доступен "Jukebox Mode", который позволяет слушать саундтрек из предыдущих игр серии.

Основным нововведением игры является добавление режима "онлайн сражений". Он позволит геймерам со всего мира помериться силами. Основная однопользовательская кампания делает акцент на историю клана Мишима. Однако историю других бойцов также не обойдут стороной.

Bandai Namco Entertainment уже объявило о выходе первого дополнения   для Tekken 7. Выход Tekken 7: Fated Retribution в Японии назначен на 5 июля. Само дополнение включает в себя: обновления графики и боевой системы, новые арены, облики, вооружение и персонажи. На этот раз список персонажей пополнится бойцами из файтинга от студии Capcom "Street Fighter": Акума (Gōki) и Нина Уильямс.

Tekken 7: Fated Retribution является лишь вершиной геймплейного айсберга от студии Bandai Namco. И всё же, Мастер Рейвн, Боб, Ли Чаолан, Вайолет, Мигуэль, Кума и Панда войдут в стартовую версию игры.
ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ