14-07-2014, 21:21

Анонс Kūsen Madōshi Kōhosei no Kyōkan


Сегодня издатель Фуджими Сёбо(Fujimi Shobo) обнародовал новость о работе над аниме-адаптацией серии лайт-новелл Kūsen Madōshi Kōhosei no Kyōkan от автора Ю Моробоши(Yu Moroboshi).

Действия манги разворачиваются в мире, где всё человечество, мягко говоря, выселили с их привычного места обитания магические бронированные насекомые, и весь люд честной был вынужден переехать на воздушные плавучие города. Но, как известно, на каждое действие найдётся противодействие. И в итоге на свет появляются боевые маги, способные противостоять своим особым дихлофосом даже таким стойким насекомым.

Главный герой, Каната Эйдж(Kanata Age) -молодой паренёк, живущий в академии города Мисутоган (Misutogan). Когда-то давно его величали "Тёмным Мастером Меча"- элитным асом спецотряда S128. Но то было давно, а сейчас он считается предателем оного отряда. И вот однажды его назначают инструктором и вешают на шею команду E601, уже проигравшую с разгромом 10 боёв до этого. В самом отряде всего 3 девушки - Мисора Вайтейл (Misora Whitale), Лекти Айзенах (Lecty Eisenach) и Рико Фламель (Rico Flamel), причём каждая со своими особенными магическими тараканами в голове.



1234

 

 
ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ