6-08-2015, 01:07

Valkyrie Drive -Bhikkhuni- выйдет на PS Vita


В этот понедельник на официальном сайте студии Meteorise объявили о выходе новой игры Valkyrie Drive -Bhikkhuni-. Релиз в Японии назначен на октябрь этого года. Стандартное издание будет продаваться по цене 6.980 йен (3.400 руб).


Также выйдет ограниченное издание Nyū Nyū DX Pack ( на картинке ниже), в которое войдет дизайнерский бокс для игры, артбук с главными героинями, саундтрек, оригинальная упаковка и CD с аудиопостановкой. Цена такого комплекта на 1.500 йен выше, чем стандартного.

Первые купившие игру получат DLC карту, дающую доступ к набору купальников. Каждый из которых будет соответствовать стилю одного из островов: Mermaid, Bhikkhuni или Siren, на которых происходит действие всей франшизы. В некоторых магазинах, таких как Gamers, Animate, AmiAmi или Softmap можно будет купить товары с символикой серии: коврики для мышки, коллекционные карточки и плакаты.

Студия разработчик — Meteorise, издатель — Marvelous,  продюсер —Кеничиро Такаки, дизайнер персонажей — Мана Какковаруи.

Сейчас студия Meteorise и Marvelous  разрабатывают бесплатную онлайн игру Valkyrie Drive -Siren-. Не смотря на то, что игра бесплатная, некоторые предметы в ней можно приобрести за деньги. По сюжету, главные героини исследуют загадочный искусственный остров Siren и используют свои суперспособности, чтобы бросить вызов судьбе и найти свой путь в жизни. Дата релиза, как и платформы, на которые игра выйдет, пока неизвестны.


В этом октябре выйдет аниме Valkyrie Drive -Mermaid-. В нем одну из главных героинь, девочку Мамори Токономэ, забросили на Mermaid, один из пяти искусственных островов. Там на неё напали, но на помощь пришла Миреи, ещё одна жительница острова. Когда их загнали в угол, Миреи поцеловала Мамори и та превратилась в меч. Взяв меч в руки, Миреи начала контратаку...

ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ