17-09-2015, 06:00

Сиквел Tales of Asteria


На официальном сайте Bandai Namco Entertainment появилось промо к игре для смартфонов Tales of Asteria. В данном промо показан геймплей, часть опенинга, а на фоне звучит официальная песня Eternally в исполнении группы Cream.


http://www.youtube.com/watch?v=V14Nz3A6qWo

В озвучивании будут участвовать Такахиро Сакураи(Takahiro Sakurai), Акира Ишида(Akira Ishida), Рика Моринага(Rika Morinaga), Чихиро Сузуки(Chihiro Suzuki), Миюки Саваширо(Miyuki Sawashiro), Хикару Мидокава(Hikaru Midorikawa), Канаэ Ито(Kanae Ito), а также многие другие, участвовавшие в озвучке других частей серии.


В игре будет больше 200 персонажей из разных частей Tales of, а также будет абсолютно новая история от студии Namco Tales Studio.


В игре нам позволят исследовать мир Астерия, участвовать в боях и искать союзников. Боевая система позволит игрокам делать совместные атаки чтобы открыть доступ к мистическим искусствам. Будет реализована система гильдий, в которых игроки смогут объединяться в группы и сражаться с очень сильными врагами. Игра будет распространяться на бесплатной основе.

ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ