31-08-2017, 22:50

Потенциал Switch будет раскрыт на Dragon Ball Xenoverse 2


Bandai Namco Entertainment выпустила новый ролик, в котором показан их новый проект для Nintendo Switch Dragon Ball Xenoverse 2. В видеоролике показаны особенности, которыми будет обладать версия для Switch, включая разнообразные геймплейные особенности и атаки, которые будут доступны только с помощью ручных манипуляторов.



Продажи версии для Nintendo Switch в Японии начнутся 7 сентября, а 22 сентября во всем остальном мире.

В игру добавят три новые игровые системы. Новая функция ad-hoc co-op, позволяющая игроку соединяться с еще пятью игроками и сражаться по локальной сети, станет возможной впервые за существование серии. Используя сенсор на мониторе, игроки смогут воспользоваться ультимативными способностями. Также они смогут использовать Joy Con одной консоли для сражения между собой.

Поначалу в игре будет доступна сюжетная линия Time Patrol из первой Dragon Ball Xenoverse. В стартовую партию будут включены загружаемые коды, которые откроют доступ ко всем семидесяти персонажам.

Bandai Namco Entertainment выпустила Dragon Ball Xenoverse 2 для PlayStation 4, Xbox One и PC в прошлом октябре, а в Японии в ноябре.
ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ