29-08-2017, 22:00

Вышел геймплейный ролик в новому персонажу из Dragon Ball FighterZ


Американское подразделение Bandai Namco Entertainment выпустило геймплейный видеоролик к новому персонажу Android 18 для их Dragon Ball FighterZ. Где она и ее брат Android 17 сражаются вместе, как единое целое.



Bandai Namco Entertainment выпустит файтинг, где будут сражения трое на трое, на PlayStation 4, Xbox One и PC.  Американское и европейское подразделения Bandai Namco Entertainment выпустят коллекционное издание, которое включает в себя: статуэтку Гоку, три постера и стилбук. Те, кто оформит предзаказ на игру в Европе и Северной Америке, получат код, который разблокирует образы Super Saiyan Blue Goku и Super Saiyan Blue Vegeta.



Закрытое бета-тестирование пройдет с 16 по 18 сентября.

Краткое описание от самой Bandai Namco Entertainment:

Arc System Works предоставляет взрывной, полный экшена геймплей, соединяющий классический 2D-файтинг с продвинутыми 3D-моделями персонажей, которые выглядят и чувствуются прямо как вырезанные из сериала Dragon Ball.

Играбельные персонажи: Гоку (Super Saiyan), Тиин Гохан (Super Saiyan 2), Вегета (Super Saiyan), Фьючер Транкс (Super Saiyan), Фриза (Final Form, Golden Freeza), Целл (Perfect Form), Криллин, Пикколо, Android 18 (вместе с Android 17) и Android 16.
ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ