15-05-2017, 20:02

А вот и новый проморолик One Piece: Unlimited World Red !


В понедельник, компания Bandai Namco Entertainment выпустила первый проморолик One Piece: Unlimited World Deluxe Edition для Playstation 4 и Nintendo Switch.



Bandai Namco Entertainment назначило релиз японской версии игры на 24 августа. Игра будет включать в себя все "арки" из аниме, а также режим игры для двух человек.

До этого, в ноябре 2013, компания уже выпустила версию игры для всех консолей прошлого поколения, включая PlayStation Vita, Wii U и Nintendo 3DS. В Северной Америке релиз игры состоялсяopunlimitedworld в июле 2014.

Игра позволяет играть в компании трех компаньонов и огромном мире, который вы можете исследовать вместе с друзьями. Игрокам доступно огромное количество заданий от множества героев из аниме. И многие из них, так же являются играбельными персонажами. В игре доступны: рыбалка, охота на жуков, охота за сокровищами и множество других опций, который позволят "прокачать" вашего персонажа. Главным антагонистом игры будет являться Red, чьей целью является становление королем пиратов. На его пути стоит команда Соломенной шляпы и их новый соратник - енот Пэт.

За дизайн персонажей, как и за их создание отвечает никто иной, как Эйитиро Ода.
ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ