12-01-2023, 12:49

Ролевая игра по Dungeon & Fighter


Южнокорейская компания Nexon , занимающаяся разработкой игр, объявила, что разрабатывает новую ролевую игру с открытым миром, основанную на игровой франшизе Dungeon & Fighter ( Arad Senki ) . Конкретные платформы или даты выпуска не объявлены, но  есть мнение, что игру станет кроссплатформенной для консолей, ПК и мобильных устройств.

Для справки в целом по франшизе:
Neople , дочерняя компания южнокорейской компании по разработке игр Nexon, выпустила многопользовательскую игру beat 'em up Dungeon & Fighter для ПК в Южной Корее в 2005 году. Игра была запущена в Японии под названием Arad Senki в 2006 году. Игра была запущена в Северной Америке под названием Dungeon Fighter Online в 2010 году. Позднее в 2015 году была запущена глобальная версия игры с английским текстом.

GONZO и GK Entertainment выпустилианиме-сериал Slap Up Party: Arad Senki , основанный на игре, в 2009 году. Шоу транслировалось в 26 эпизодах.

Компания LIDEN FILMS выпустила новое аниме по франшизе под названием Arad: Gyakuten no Gear ( Arad: Reversal of Fate , на фото справа). Премьера сериала состоялась в Японии 3 июля 2020 года, хотя сначала сериал дебютировал в Китае в апреле 2020 года.
Аниме, заявленное как «2-й сезон», изначально было запланировано на 2019 год.

Японский разработчик файтингов Eighting разработал файтинг DNF Duel при содействии Arc System Works . 
Игра была запущена для PlayStation 5, PlayStation 4 и ПК через Steam в июне 2022 года.
ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ