Известны актеры дорамы Orange


Актриса Тао Тсучия играет героиню Нахо Tакамию в дораме по популярной манге Orange, автором которой является Ичиго Такано. В роли Какеру Нарусэ — Кенто Ямазаки.


Seven Seas Enterainment описывает историю:

«У каждого человека есть свои сожаления о содеянном. Тогда кто бы ни рискнул, будь у него возможность изменить ошибки прошлого? Когда шестнадцатилетняя Такамия Нахо получает загадочное письмо, утверждающее, что оно от двадцатисемилетней  себя, жизнь девушки девушки внезапно меняется. Письмо говорит ей, что новый ученик по обмену Нарусэ Какеру присоединится к классу, и просит Нахо присматривать за ним. Но почему? Девушка должна решить, что делать с письмом и его загадочным предупреждением, и как понимать "не только для твоего будущего, но и для его"».


Тсучия также играла Мисао Макимачи, Маки / Сатсуки Хараке и Мари Наказава в дорамах Rurouni Kenshin, Arcana и Library Wars соответственно.


Тао Тсучия рассказала, что она прочла оригинальную Orange мангу, когда сама была в старшей школе. Тогда она заставила ее почувствовать такие эмоции «как глубокая печаль, важность жизни и яркие школьные воспоминания». Также она добавила, что когда получила предложение сняться в фильме, то интуитивно подумала: «А не Кенто  Ямазаки ли хорошо сыграет Какеру?». Актриса была в восторге, что Ямазаки в конечном счете сыграет эту роль.


Ямазаки играл Коичи, Рита Терасак, Шусеи и Нишики в фильмах Another, Heroine Shikkaku, L DK и Kyō, Koi wo Hajimemasu соответственно. В настоящее время играет Эль в телесериале Death Note. По словам актера, манга Orange одна из его любимых.




Митсуджиро Хашимото руководит съемками Orange. Его Suzuki Sensei получил множество наград, включая, The Japan Commercial Broadcasters Association’s top live-action series award, the Galaxy Awards. Orange является его первым полнометражный фильмом, однако будем надеяться, что он будет успешным.


Ре Рюсей будет в роли Харуто Сува, футболиста, который питает чувства к Нахо, но все же поддерживает ее отношения с  Какеру.


Харуна Ямадзаки в роли Такако Чино, прохладной одноклассницы, ведущей себя, словно старшая сестричка.


Дори Сакурада в роли Саку Хагита, странного, вызывающего одноклассника.


Куруми Шимидзу в роли Азуса Мурасака, девушки, которая «делает настроение».


Ариса Канеко (Densha Otoko, Helter Skelter) писал сценарий, а Йошихиде Отомо (Amachan, Boku Wa Imoto ni Koi o Suru) писал музыкальное сопровождение. Съемки будут проходить с конца августа до начала октября в городе Матсумото, где по манге и происходят действия.


Orange будет завершен к середине ноября, а первый показ состоится 12 декабря в Японии.

ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ