Новая манга приглашает в закулисье к аниме Prison School


Аниме фанаты, которые желают побольше узнать о том, что происходит  за кулисами аниме, будут приятно удивленны выходом манги Anime Prison School wo Tsukutta Otoko-tachi («Люди, которые  делали аниме про школу строгого режима»). Работа автора расскажет о процессе создания аниме-адаптации Prison School с иллюстрацией Ханамуры.


news_xlarge_pswotukuttaotokotachi


История аниме Prison School повествует о приключениях пяти единственных студентов мужского пола в престижной академии Хачимицу, которая некогда была институтом благородных девиц. Казалось бы, что у ребят не будет отпора от внимания прекрасных представительниц противоположного пола, но обстоятельства буквально в первый же день ломают все надежды на прекрасную и счастливую жизнь. В этой академии активно работает террористическая диктатура подпольного совета несогласных с присутствием парней в стенах Хачимицу. Преследуя свои цели, прекрасные, но коварные девушки готовы на все и в буквальном смысле превращают учебный год в каторгу для несчастных ребят. Этти комедия изобилует наличием черного юмора всех цветов и оттенков. Но любители глубокого философского смысла, увы, будут разочарованы.


В манге Anime Prison School wo Tsukutta Otoko-tachi поведают о неопределенности изображения сцен спорного содержания из манги Prison School  для одноименной аниме-адаптации. Манга Ханамуры подробно обрисует то, как проект успешно вышел под режиссурой «Сумасшедшего парня» Цутому Мизушимы, продемонстрирует производственный комитет, хриплыми голосами обсуждающий важные детали, например, цвет трусиков Мейко или озвучку сцены дефекации Гакуто. Актеры озвучки, Хироши Камия, Катсуюки Кониши и другие, также получили второстепенные роли в манге. Но, невзирая на то, что манга маркирована как произведение художественного характера, Камия и другие актеры объявили о готовности судиться.


manga.png


Манга Anime Prison School wo Tsukutta Otoko-tachi уже доступна под издательством Коданси.


Помимо этого, вышел двадцатый том «Школы строгого режима» вместе с лицензионным DVD в комплекте.

ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ