Shirobako выходит на Blue-ray и DVD


Многим из нас никогда не доведется поработать в настоящей аниме-студии, но, по крайней мере, у нас есть шанс прикоснуться к этому таинственному миру благодаря Shirobako.


https://www.youtube.com/embed/w_pBGm50-SI

Даже небольшая мечта может привести в восторг, если задуматься. Аой Миамори (Aoi Miyamori)  работает помощником продюсера в Musashino Animation, так же как и ее друзья, включая Эма Сакаки (Ema Sakaki), Миса Тодо (Misa Todo) и Мидори Имай (Midori Imai).  У них есть общая мечта, выходящая за границы поля их профессиональной деятельности.


Вместе они хотят объединить свои усилия и сделать свое собственное аниме, но сперва нужно разобраться с завалами на работе. Последующие взлеты и падения, радость и переживания фанатов их работы оборачивается большим плюсом Shirobako.


[HorribleSubs] Shirobako - 12 [720p].mkv_snapshot_24.15_[2015.01.18_11.47.26]

Shirobako – оригинальный сериал, созданный под руководством Tsutomu Mizushima (Genshiken, Squid Girl) совместно с Michiko Yokote (Prison School, No-Rin) на студии P.A. Works production. Будь то простой аниматор или обычный любитель плодов аниме индустрии, каждый захочет выложиться по полной и усердно работать круглые сутки после просмотра этого аниме.

Уже сейчас на сайте Sentai Filmworks можно заказать Blue-ray и DVD с первыми 12 сериями (Shirobako Collection 1).

ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ