Информация о Children of the Whales уже здесь!


На официальном сайте аниме-адаптации манги Аби Умеда Children of the Whales, был выпущен первый проморолик и два коммерческих ролика к предстоящему аниме-сериалу. В видеоматериалах были раскрыты открывающая и закрывающая музыкальные композиции, а также скорый выход - 8 октября.

В первом ролике вы можете услышать эндинг "Hashirairo" от rionos. После него в двух роликах звучит опенинг "Sono Mirai e" (To the future), исполненный RIRIKO.







Приобрести оба сингла вы сможете уже с 25 октября. Продаваться данное счастье будет на CD-носителях. Оба этих певца дебютируют с исполняемыми в аниме композициями на лейбле Lantis.

Премьера аниме-сериала назначена на 8 октября. Показ будет проходить на Tokyo MX, KBS Kyoto, Sun TV и Netflix Japan. А вот на канале BS11 премьерный показ пройдет 10 октября. В 2018 компания Netflix будет транслировать аниме-сериал за пределами Японии. Предпоказ пройдет в  токийском Shinjuku Wald 9. На предпоказе будут присутствовать три сейю.

Основные актеры дубляжа:

Хинаэ Нацуки в роли Чакуро

Ивами Манака в роли Рикосу

Умэхара Юичиро в роли Они

Шимазаки Нобунага в роли Суо

Комацу Микако в роли Гиншу

Ямасита Дайки в роли Руодари

Камия Хироши в роли Шуана

Шигуро Коухей (Your Lie in April, Occultic;Nine) занимает режиссерский пост на студии J.C Staff.

Йокотэ Мичико  (ReLIFE, Shirobako) работает над оригинальным сценарием.

Иизука Харуко (Umi Monogatari) отвечает за дизайн персонажей.

Мидзутани Тошихару (Yuri!!! on Ice) является арт-директором.

Цуцуми Хироаки (Orange, Kuromukuro) отвечает за музыкальное сопровождение.

Акетагава Джин (RE:CREATORS) является звукорежиссером.

Сюжет этой манги прост как пять копеек. Есть обычный ояш по имени Чакуро, который живет в песчаном мире (как Татуин в Star Wars, только для бедных). Вместе со своими друзьями он путешествует по просторам бескрайнего песчаного моря на огромной барже. Судя по всему, он никогда не нюхал девушку, так как он весьма удивился, увидев не берег, (который он не видел никогда в жизни), а девушку на берегу (то бишь земля для него меньше значит, чем тян, да и откуда в песчаном море берег - непонятно).

В общем, если вас не смущает то, как они выживали на барже более пятнадцати лет, учитывая, что там нет еды от слова "полностью", то просто расслабьтесь и получайте удовольствие.
ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ