ОНО ЖИВОЕ!!! но переносится


Официальный твиттер-аккаунт манги Юкито Киширо « Боевой ангел Алита: Марсианские хроники» (Gunnm: Kasei Senki) сообщил, что текущий перерыв в манге продлится до лета, вместо ранее объявленного весеннего сезона. Манга переместится в приложение Kodansha Comic Days , так как журнал Evening в прошлый вторник опубликовал свой последний номер. (Видимо, закрылся - прим.ред.)

Текущий перерыв в манге начался в октябре 2022 года. Манга также взяла двухмесячный перерыв в июне 2021 года и вернулась в августе.

Для тех, кто не  в  курсе, что франшиза продолжается, вот небольшой экскурс:
Киширо выпустил мангу в журнале Kodansha 's Evening в апреле 2014 года, а Kodansha опубликовала девятый том манги в Японии в ноябре 2022 года. По сюжету киборг «механический ангел» Галли (Алита в английском переводе) отправляется на Марс, чтобы обнаружить свои корни и найти правду о себе.

Издательство Kodansha USA Publishing начало выпуск Battle Angel Alita: Mars Chronicle на английском языке в феврале 2018 года. В июле 2022 года компания опубликовала восьмой том.

Издательство Kodansha USA Publishing выпустило мангу Кисиро «Боевой ангел Алита» в твердом переплете 2-в-1, начиная с ноября 2017 года. Компания опубликовала шестой сборник в апреле 2019 года.
ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ