Новелла по фильму Expelled from Paradise


Недавно компания Nitroplus объявила, что собирается опубликовать новеллу Rakuen Tsuiho 2.0: Rakuen Zangyo -Godspeed You-.1208_1

Эта история является продолжением к анимационному фильму Expelled from Paradise.

ОСТОРОЖНО! ДАЛЕЕ ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ К ОРИГИНАЛЬНОМУ ФИЛЬМУ!

Троим юношам и девушкам, живущих в виртуальной реальности "ДИВА", дают искусственные тела и посылают на опасное задание в космос. Там они встречают копию хакера по имени Первооткрыватель, созданного для защиты Ковчега, после чего помощью хакера они отправляются в глубины космоса. Однако некоторые в "ДИВЕ" планируют остановить группу подростков: они создают копию Анджелы Бальзак и отправляют ее уничтожить Первооткрывателя.

Старт продаж данной новеллы планируется на 11 сентября. Предзаказ можно сделать с 10 по 21 июля. Однако компания Nitroplus заявила, что работу можно будет приобрести на Comiket с 14 по 16 августа.

Не обойдется это все и без специального издания, которое будет включать в себя диск с иллюстрациями (пример ниже) и особенной обложкой.

1208_03


A14817-1555524218.1417420562Что касается оригинального фильма, то он был показан в кинотеатрах Японии в ноябре и был удостоен награды Best Animation of the Year Award. Кроме того, аниме было показано в 15 кинотеатрах США и выпущено в Blu-ray издании.

 
ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ