Аниме " ReLife" получило дополнительные 4 серии


Арке, которая приведёт историю аниме-сериала к логическому завершению, был дан зелёный свет. Новые 4 серии появятся в общем доступе в следующем марте.



Косако Томо ( режиссёр нескольких серий: "Giant Killing", "Yowamushi Pedal") руководит процессом создания новых 4 серий. Хёодо Кадзухо (Himigoto, Wanna be the strongest in the world, Big WindUp!) вместе с со своим со-автором Иокоме Михико(Shirobako, Princess Tutu, Big WindUp!) ответственны за сценарий. Эти авторы не работали над сценарием основных серий. Яманака Дзюнко (Kamisama Kiss, Servamp) ответственна за адаптацию дизайна персонажей Яёй Со.

TMS Entertainment занимается производством новой арки вместе с Double Eagle. ReLIFE Kenkyūjo занимается подбором персонала. Важными членами команды также являются: арт директор - Акияма Кентаро(Studio Pablo), за цветовую гамму отвечает Шитара Нозами, редактор - Сакамото Кумико, саунд директор - Хата Шоджи и музыкальный композитор - Цубагучи Масайасу.

news_xlarge_relife_keyvisual02

Манга рассказывает историю Кайзаки Араты - 27 летнего безработного без личной жизни. Родители обрезали ему финансирование и выставили его на мороз. Не имея возможности найти работу, после 3-ёх месячных скитаний, он впадает в депрессию  Однажды, после посиделок со своим школьным другом, он встретил Йоаке Рё. Рё примеряет роль Морфиуса и предлагает Арате пилюлю, которая вновь вернёт его в нежный 17 летний возраст. После принятия неизвестного вещества, по утру, он пробуждается в теле ученика старшей школы. Теперь его будни состоят из походов в старшую школу и развития любовной линии с Хиширо Чизурой (умницей, красавицей, комсомолкой, интровертом). Таким образом, Арата должен контактировать с одноклассниками, завоевать девушку своей мечты( в далёкой перспективе) и всё это за один год.

Премьерный показ аниме-сериала состоялся 24 июня на Comico app. Первая серия была показана на телевидении 1 июля.
ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ