Экранизация Tensei Kizoku no Isekai Bōken Roku




Официальный аккаунт (в запрещённой соцсети) аниме «Потустороннее приключение аристократа: Служение богам, которые заходят слишком далеко», по ранобэ Ясю «Хроники аристократа, перерожденного в другом мире » ( Tensei Kizoku no Isekai Bōken Roku ), опубликовал второй рекламный ролик.

Видео показывает больше актеров, и других вовлечённых деятелей а заодно раскрывает дату премьеры в апреле 2023 года. Видео также раскрывает финальную музыкальную тему аниме «Nanairo no E no Gu de» («С семью цветами краски») от 7LAND .

Ну и по сюжету, что это вообще?
А это очередной исекай.

Погибнув в процессе пресечения преступления в современной Японии, наш герой перевоплощается в Каина фон Сильфорда, третьего сына благородной семьи в мире мечей и колдовства. В его новой жизни все дети получают благословение от богов... но Каин неожиданно благословлен абсолютно огромным, чрезмерным рогом изобилия магических сил (сохранил из английского текст, хотя это АБСОЛЮТНО ОГРОМНОЕ ЧРЕЗМЕРНОГО РОГА ИЗОБИЛИЯ определение - Прим. ред.). Если он хочет свободно путешествовать по миру, то пареньку лучше бы не держать свой потенциал в секрете.

Обещают "беззаботное приключение". Ну - посмотрим.
ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ