Sugar Apple Fairy Tale возвращается


Команда аниме Мири Микавы по серии легких новелл Аки «Sugar Apple Fairy Tale» представила ключевые визуальные образы и музыкальные темы для продолжения аниме.

Рей Накашима исполнит вступительную музыкальную тему аниме под названием «Сюрприз», а актриса озвучивания Нао Тояма исполнит финальную музыкальную тему «Дверь». Канал Накашимы на YouTube открыл доступ к музыкальному видео на короткую версию вступительной темы. Собственно, вот  оно:


Анонсирована специальная прямая трансляция премьеры 4 июня в 21:00 по японскому стандартному времени на DMM TV с участием актеров аниме. Сама же премьера второго сезона состоится в июле.

По сюжету:
В мире, где фейри покупаются и продаются тому, кто больше заплатит, люди не совсем дружат с фейри. Но дружба — это именно то, что Энн Хэлфорд ищет с Чалли, ее новым телохранителем-фейри, хотя он не в восторге от этой идеи. Как его новый хозяин, Энн поручает ему сопровождать ее через особенно опасную область, но с упрямым телохранителем, стремящимся избежать жизни в рабстве, ей придется иметь дело с гораздо большим, чем она рассчитывала...
ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ