Сын Хаяо Миядзаки работает над аниме Ronia The Robber’s Daughter


 Студия Гибли выпускает свой первый аниме-сериал “Рони- дочь разбойника” (Ronia The Robber’s Daughter). Режиссёром выступает Горо Миядзаки, сын недавно вышедшего на пенсию основателя студии Хаяо Миядзаки. Проект является 3D CG адаптацией детской книги - "Рони - дочь разбойника" (Ronia the Robber's Daughter), за авторством шведской писательницы Астрид Линдгрен. Проект создаётся совместными усилиями Ghibli, Polygon Pictures, Dwango и NHK Enterprises. Трансляция на японских каналах состоится этой осенью.


rn

""Роня, дочь разбойника " - это не просто история о взрослеющей девочке, но и история история о дружбе и о проблемах детей с родителями. Моя цель-создать произведение, которым смогут насладиться и дети, и взрослые”- говорит Горо Миядзаки.


rn

Ronia-the-Robbers-Daughter


rn
rn

Сюжет:


rn

Рони живёт с отцом и членами его банды в крепости, на вершине старой горы.


rn

Однажды, прогуливаясь по лесу, она встречает Бирка- сына главаря вражеской банды. Они становятся друзьями, но из-за вражды между семьями вынуждены держать это в тайне. Однако отец Рони ловит Бирка... Вынуждая их обоих сбежать в лес.


rn

Как долго смогут продержаться Рони и Бирк в волшебном лесу? И смогут ли их отцы отложить в сторону разногласия ради своих детей?

ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ