19-01-2015, 03:38

Обо всём в трёх словах: зима на AD


Всем привет! Вот и прошли новогодние праздники, но зима ещё не кончилась, хоть и маленький просвет из весенних релизов уже греет нас. Но, тем не менее, давайте узнаем, как и с чем праздновали Новый год наши фандаберы! Кстати говоря,  беседовать с ними в этот раз мне помогал очень милый гость ^_^ Кто он - читайте далее!

На-статью
-Мууууррр мяяуууу
- Слушай, кот, а что ты вообще забыл у меня в комнате? У меня нет для тебя ничего вкусненького.
- А вот и неправда! Я учуял у тебя на столе рыбные печеньки, поделилась бы с  прославленным жителем Анидаба.
-Да ты и говорить умеешь! Прославленный житель  Анидаба, скажи мне, простой смертной, а ты, случаем, сюда не из «Азуманга Дайо» прибыл?
- Не-не, ты что! *хитро улыбается* Хотя... Всё может быть, но я очень понравился администрации. Тем более, связи и всё такое. Я тут почти с самого основания проекта. Так что, если ты мне не дашь мои печеньки – твоим тапка несдобровать!
-Страшная угроза, однако! Знаешь, я немного захворала, горло болит, поэтому предлагаю тебе сделку. Ты мне поможешь расспросить наших ребят с проекта, а я тебе за твою помощь отдам все рыбные печенюшки, согласен?
- По лапам!
- Так как у нас недавно были новогодние праздники и каникулы, задай такие вопросы:
1.Чем им запомнился 2014 год?
2. Как они отметили праздники?
3. И что они могут сказать о грядущих аниме 2015 года с точки зрения озвучки или личных предпочтений?
-Есть, мяу!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

на 3Holly (фандабер):

1. Самое главное, чем запомнился 2014 год - это работой вместе со Студийной бандой.  Каждое воскресенье прошедшего года мы собирались на студии и работали все вместе, учились, лучше узнавали друг друга. Это было действительно здорово и так будет и дальше.
2. Замечательно =) Была у подруги, мы играли в игры, кушали вкусняшки и отсыпались. Вот он - рай !
3. Конкретно ответить не могу. Мне редко удается забить что-то заранее. Как правило, я узнаю о том, что буду озвучивать, за несколько дней до старта сезона, так что пока могу сказать только, то что весной меня ждёт работа над аниме-сериалами «Непорочная Мария»,  «Рони, дочь разбойника», «Альдноа Зеро ТВ-2», «Гаро - печать пламени»  и «Импульс мира».

SpasmSound (таймер/фандабер):

1. 2014 год запомнился мне приливом новых таймеров, которые оказались на редкость хороши - все как на подбор. Они успели стать мне не просто коллегами, а самыми что ни на есть друзьями. А так - более ничего нового для меня не произошло))
2. Празднование Нового Года прошло тихо. Я резко негативно отношусь к алкоголю, да и вообще ко всем вредным привычкам.
3. Пока из грядущих релизов я участвую только в одном: "Идолмастер: Золотые девушки". Из переходящих только "Рони, дочь разбойника".

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
- Я хочууу свои печеньки! Продолжаем!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

на 2    Shina (фандабер):

  1. По сути, особо ничем. Хотя случалось много чего, но    , думаю, когда событий слишком много, то выделить, что-то  конкретное трудно. А если по релизам ушедшего года, то    больше всего запомнился «Баракамон» и мой любимый  «Психопаспорт: 2». Ну, хотя бы мувик «Психопаспорта»    порадует меня в 2015!
  2. Замечательно :) Я провела Новый год  в сауне с моим любимым красным вином)
  3. В 2015 релизов у меня намечается уйма, и очень многое  обещает быть достойным. Но, понятное дело, пока релиз не  начнется, судить о его качестве трудно. К примеру, я жду  весной довольно нестандартное романтическое аниме  "Моя  история!" . Надеюсь на позитивную и веселую историю, а как  будет на самом деле -  посмотрим))

   41-й (таймер):

  1. С Новым годом всех!! Никогда не поздно поздравить!)) 2014   год запомнился мне тем, что я  попал в эту дружную команду.     Очень нравится работать со всеми)
  2. Встречали вместе с другом. Спокойно и мирно)
  3. На данный момент в 2015 меня ждёт работа над аниме «Класс убийц».

Trina_D (фандабер):

1. О, многим! Моя дочурка  пошла в первый класс!  А  летом был чудесный  отпуск, очень запоминающийся.  А также  хорошие бонусы от начальства меня тоже порадовали)))
2. Тихо, мирно , по-семейному)))
3. Скажу одно - оооочень жду «Орегаиру» )))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
41-й: Кот, на колбасы, угощаю.
Trina_D: Вкусная, не пожалеешь)
Кот: Меня ждут мои рыбные печеньки! Но и за колбасу спасибо. Надо сказать Kierre, что мне даже нравится ей помогать.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

на 1Nami_Li (фандабер):

1. Этот год для меня, наверное, был самым насыщенным. Произошло много нового: сломала два микрофона, приняли в АниДаб, стала одной из организаторов аниме-фестиваля в моём городе... Познакомилась с талантливейшими людьми... Запомнилось яблочное варенье от Анкорда и его жены *смеётся*.  Очень надеюсь на 2015. Я думаю, он будет ещё насыщеннее))
2. Праздновала в кругу  семьи. Несмотря на то, что нас немного (мама  , я, старшая сестра и отец), мы развлекались как могли. С отцом петардами постреляли, со старшей сестрой вместе подпевали гимну России. Мама же просто сидела и радовалась. Мой скайп, вконтакте и мобильный телефон трещали поздравлениями. В общем, скромно.
3. В 2015  я планирую озвучивать «Идолмастер: Золотые девушки».  Думаю, аниме обещает быть весёлым.  Ещё «The Night Watchman».  Без дорам тоже не обойдётся.

FooBoo (переводчик):

1. Если говорить именно об аниме, то множеством замечательных сериалов, которые мы делали дружной компанией. Если выделять что-то особенное из всего, то, конечно, есть пара: «Герой Юки Юна» и « Мы из общаги "Кавай». А по жизни этот год запомнился долгожданным отпуском.
2. Новый год отмечал..............на работе (да, я  неудачник). Но не  один, а с 15-тью моими товарищами по работе. Так что, можно сказать, что Новый год удался, ибо всё было как дома =).
3. Что я могу сказать о грядущих  релизах?  Достаточно трудно пока судить, так как  у меня свои вкусы на сериалы. Мне нравятся трешаки, комедии, гаремники с мордобоем, драмы, где можно всплакнуть, и хорошая  романтика (можно и в сочетании с предыдущим пунктом), ну, и просто приключения с мордобоем.  Лично  сам я жду:  "Завет дьявольских сестриц" («Shinmai Maou no Testament») , темную  лошадку – "Святая троица: мечи, магия, школа", а ещё  «Kuusen Madoushi Kouhosei no Kyoukan» .

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
- Отлично поработал!  Держи свою награду.

- Спасибо! Мне даже понравилось. Надеюсь, нашим читателям и зрителям тоже будет по вкусу!
______________________________________________________________________________
Беседовала Kierra Woif. 
Арты подготовлены Aqua Eilavia (особая благодарность).
______________________________________________________________________________
Копирование материала статьи без согласия администрации или автора - запрещено.
ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ