16-11-2011, 03:23

Ваши письма! #3


Свершилось, наконец спустя 2 недели мне набралось достаточно писем чтобы на них ответить.

И так бандеролек и фото в купальниках так и не появилось зато хочеться сделать маленький каллбек по прошлому посту и комментариям.

Немного о комментах и уровне людей которые их оставляли. Людям которые от души посмеялись могу сказать молодцы, вы не потеряны для общества и в вашей жизни есть смысл для существования! Для вас собственно вы и ведём блог, звучим и устраиваемый всякий оффлайн движ. Что до остальных. Их можно разделить на три группы:

  1. Это обиженные на весь мир люди, которые считаюсь себя самыми умными и не воспринимают всё что пишется с юмором. Они называли меня хамом, хотя врятли кто знает что вообще это слово значит. Это говорит о том что они хоть и мнят себя умными, но в действительности ими не являются. Чуваки, читайте Даля, человека который обращается к людям на "вы" сложно назвать хамом.
  2. Следующие в списке это обычное тупое быдло, которое вместо того чтобы тупо поржать, начали писать тупо оскорбления в мой адрес. Вообще классно читать коммент когда тебя называют хамом и параллельно оскорбляют неприличными словами. Вкусностень как сказала бы одна известная аниме героиня.
  3. Ну и последние - люди которые вообще не вдуплили что здесь происходит. Вникайте.

И так хочу сказать первым и вторым, я конечно понимаю что вам не нравиться все кто стоит на сцене, в то время пока вы сидите где то в зале, в вашем внутреннем мире всё плохо и я буду потихоньку искоренять вашу социофобию из ваших поникших душ. Мы вместе пойдём к новому миру полному радости и веселья, ну а если не получиться, у вас всегда есть борды и личные бложики где вы можете плакаться о том что вас забанили в этом уютном ресурсе.

После этой маленькой ремарки вернёмся к нашим письмам.



Пишет нам некто "Тролль Ололошкин"

Посылаю вам эти труселя всвязи с их недостатком у вас на мыле. Не мокрые конечно, но всё же. Купальник еще не ношу. Потому надеюсь трусов вполне хватит .)



Уважаемый "тролль", вы не тролль, вы педофил который прётся от детских подгузников. И ничего прикольного в сто раз обсосанных и обосранных труселях нету. Поэтому заберите обратно. Они даже не в полосочку.

 

Следующие письмо прислал чоткий пацанчик Батур Аутаев.

салют!) вот такой вопросик: озвучка какого аниме доставило Анкорду особое удовольствие?)

Батур, знайте я 2 раза задал Анкорду этот вопрос после вашего письма, и оба раза он уходил от ответа. Вообще по факту удовольствие доставляет красивая женщина в кровати, я гарантирую это! Но если вам интересно, по моим наблюдениям Анкорд пёрся от обоих частей Кланнада и от булок.

[youtube width="600" height="365" video_id="GQmNg_eLuvQ"]

Пишет Алексей Козлов.

Здравствуйте, хотелось бы узнать о становлении Anidub. Как и с чего все начиналось, какие были трудности, может быть веселые моменты.  Так сказать "История Анидаба". 

История Анидаба очень сложна и извилиста. Её не расскажешь в рамках этой рубрики. Но могу сказать что когданибудь, когда ваш покорный слуга будет стар и станет преподавать в институте предмет "история фандаба" юным девушкам, он напишет мемуары, про Кубинскую революцию. Это действительно очень увлекательная сага, достойная экранизации!

Ну дождались! Нам пришли фотки, пишет девочка по имени ~LeRiK hOlErIk~

Я и  мои подруги алина и даша любят аниме.Мы никуда ни ходим так как боимся=_=.А ещё мы увлекаемся курами.У меня просьба,я никогда не видела Анкорда,ноочень хочется!Я  слышала что он странный,но мне очень охото убедится,не моглибы вы одеть его в костюм курицы и сфоткатоь?Если нет,то нет,но что наверняка я очень люблю ваши переводы)(алина и даша на фотке вдвоем,даша в красном а алина в синем)(на второй я)


Ну как комментировать этот праздник души? Ну начнём с того что маленькие девочки сначала интересуются петухами, потом им в руки попадает Яой и началось!!!

Лерочка! Анкорда вырядить петухом это не по пацански! Нарутофаги и бличефилы не поймут, да и сам он будет против. Поэтому интересуйтесь мальчиками, они хоть и не пернатые но пора пора... Я могу вас познакомить с Троллем Ололошкиным и вам уже будет не до курочек и тд. А вообще спасибо что осмелились прислать нам эти фото, Михал Потапыч  одобряет!


 

 Ну и наконец пишет нам Ермишкина Александра

Доброе утро, день, вечер или ночь!!!Не знаю, в какое время суток Вы будете это читать) Я пишу это не только для того, чтобы сказать спасибо (хотя просто спасибо - это слишком мало для вашей работы) за ваш, несмотря на всю весёлость и прочую жизнерадостность, тяжёлый труд, который делает нас всех (и надеюсь, что Вас тоже) счастливыми!! В действительности, сегодня я первый раз зашла на Ваш сайт) Но мне захотелось просто остаться в нём)) Меня, конечно, опечалило известие о том, что Куба77 уже длительное время отсутствует, но я надеюсь (впрочем, как и все пользователи), что он в скором времени вернётся и порадует нас своей замечательной озвучкой и просто замечательным собой!! Но, несмотря на печаль, меня очень обрадовал тот факт, что на сайте есть ещё много замечательных людей, в особенности таких как AncordPrimary_Alex, ну и, конечно, Онитян(Вы такой няшечка)!!! Вы все очень замечательные, что, в принципе, я и хотела сказать) Пожалуйста, будьте всегда с нами и не бросайте нас, ведь мы Вас все оооооочень любим!!!! Спасибо Вам огромное за всё!!! С любовью и признательность, Masane666...  P.S.: Онитян, прошу прощения за то, что не отправила Вам "ни фотки в купальниках, ни бандерольки с полосатыми женскими трусилями")) Но я обещаю исправиться)))....

Я тоже очень жду что вы исправитесь в этом маленьком нюансе! Вообще очень приятно читать что наш труд цениться и кто то нас любит. А то читаешь комменты где леминги обзывают и постоянно чем то недовольны. То Анкорд где то  матюгнёться, то Онитян нахамит, то ещё что то. Вы наводите на одну мальнькую мысль, что несмотря ни на что, нас в отличии вечно недовольных, люди любят и ценят. А вообще на этой мажорной ноте хочеться передать всем позитивно настроенным людят большой привет. И всё же сказать что вам мы рады, а вот этих мы просто терпим.

Подведу итог этого отчёта, адекватность и качество писем улучшилось. Люди начали писать о себе и присылать фото, этого мы и ждём.

PS

Напоминаю, наш адрес Bfandub(a)gmail.comваши фотографии в купальниках и трусиля в бандерольке отсылать с пометкой Молния!

И не забывайте прикольцовывать меня в Google+ где я просто Онитян. Да и вообще почаще жмите +1 на нашем блоге, и друзей заставляйте!
ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ