6-12-2011, 08:16

Ваши письма #4


Давненько мы не публиковали ваши письма. А кстати их в этот раз набралось довольно большое количество. Честно говоря адеквата увеличивается в разы что не перестаёт радовать.  На сей раз я решил ответить на письма пришедшие до 1 декабря. Потому что объёмы большие. Чуть позже отвечу и на те которые пришли позже.

По поводу глупых писем. Я буду отвечать не на все, а именно на те которые на мой взгляд более менее подходят для моего хамского творчества. А вообще есть куча интересных писем. Очень интересно читать ваши жизненные истории с фотками. Вот с одного из них мы сейчас и начнём.



Пишет нам Mr Dollar из славного города Запорожье.

Доброго времени суток,я прогуливался в очередной раз у Вас на сайте и увидел ту небольшую рубрику под названием "ваши письма №3". Прочитав ее я от части был очень не доволен тем что все таки хватает наглости у всяких "леммингов" Вам писать всякие гадости. Но в конце прочитав письмо которое Вам отправила Ермишкина Александра, хочу присоединиться к ее словам, ребят Вы лучшие, и Вы очень хорошо спасаете от унылой рутины жизни студента, я уже давно смотрю аниме только с Вашей озвучкой и только с Вашего ресурса.Отдельную благодарность хочу выразить Анкорду,по двум причинам, первая это он мой фаворит , и вторая он озвучивает большинство моих любимых аниме. В общем хочу вам сказать что очень приятно что есть такие люди как Вы которые занимаются всем этим безвозмездно. И вот еще что, писал я Анкорду в контакте но ответа не получил, так что напишу Вам в этом письме, если вы когда либо , в любой деньгодвремя суток будете проездом или в гостях в Украине г.Запорожье, дайте пожалуйста знать , я и мои друзья  предоставим вам теплый прием и море приятных воспоминаний о нас. К письму прилагается фото вашего покорного фаната =^-^=
-
Mr Dollar.

  
Мистер доллар, очень приятно что вы написали нам. Анкорд обычно не отвечает на письма, просто представьте он каждое утро открывает ВК и там десятки и десятки пмок.
Мне кстати тоже становиться тяжко, но я ещё держусь и пытаюсь отвечать на ваши письма. Очень приятно что вы прислали своё фото и краткую историю о вас. Это намного интересней.
PS девочки из запарожья, за ваше фото в купальниках могу спалить почту это парня.

Дальше нам пишет очень любопытный человек и родины “реальных пацанов”

Здрасте-здрасте, Анидаб)
Меня зовут Александр. Мне 14 лет) Живу в Перми. Да-да) Родине реальных пацанов)
Долго ломался с мыслей "Писать или не писать?", но все же решил это сделать.)
От всей души хочу поблагодарить Анидаб и в особенности Анкорда. Нет ничего лучше,чем после трудного или просто вялого дня скачать серию какого-нибудь Фейри тейла или Блича и смотреть ее на большом экране с бутылкой чая в руке.)
Работайте в том же духе, радуйте своих зрителей новыми и классными релизами) Еще раз спасибо)
( на фотке- В Питере. Возле Мариинки)

  
Сашка, молодец что пьёшь чай. Я сам фанат чая с лимоном и если не выпью одну две чашки за день могу впасть в депрессию. Вообще хочеться немного прочитать лекцию про детский алкоголизм. Ребята не пейте пока вам не исполниться 21 год, да даже тогда лучше не балуйтесь крепкими спиртными напитками. Особенно девушки. ДЕВУШКИ НЕ ЖРИТЕ ЯГУАР! Нет ничего хуже малолетки от которых тащит ягуарным перегаром. Пейте чай он доставляет.

Пишет нам Евгений который желает...
Здарова ребята.
У меня тут вопрос уже давно назревает.
Почему так мало хентая?!
ВЕДЬ ИНОГДА ХОЧЕТЬСЯ СЕСТЬ, и так сказать расслабиться!
Зайти в гости на сайт к быдло фандаберам, и скачать быдлодабский  хентай, НО НЕТ!
Каждый раз захожу и обламываюсь по полной!!!
В общем успехов в работе и больше хентая.

P.S. Гинтама рулит! Зура ЗУРА!

Жень, я конечно понимаю что иногда нам одиноко и хочеться малых развлечений. Но подумайте, разве вас вставляет смотреть аниме где маленькую тян с тоооооненьким голосочком Анкорда окучивает брутальный дядька с прокуренным голосом Анкорда, а за ними наблюдает прыщавый извращенец, комментируя происходящие с озабоченным голосом Анкорда. На самом деле хентай очень скучно звучить, кстати ваш покорный слуга ни одной серии не озвучил, монотонные страдания и похотливые комментарии. Других дел навалом. А так вам стоило прислать фото чтобы мы посмотрели кто так ждёт и не дождётся новой серии клубнички от быдлофандаба.

Пишет нам девочка Алиса, которая кстати оформила письмо с бумажным бекграундом. Кстати подписалась именем в графе “от” и ввела тему письма. Нашка!

Здравствуйте, Уважаемый Онитян **
Хочу сказать Вам, как много вы делаете для нас(любей-анимешников^^)! Благодаря Вашим работам я и многие мои друзья, знакомые начинают улыбаться. Улыбаться искренне! Именно потому, что они рады. Озвучка - очень тяжелый труд, ведь это та же актерская игра, но только на одного. Спасибо Вам большое за этот душевный праздник!
Хотелось бы задать пару вопросов) В моей голове поселилась мысль присоединится к числу озвучивающих, так как это действительно мне интересно. Поэтому я хотела бы узнать о процессе озвучки: с чего начинается каждая работа, с какими программами идет диалог, и подобное.
Так же я довольно долгое время балуюсь фанфиками, статьями и немножечко стихами. Хотелось бы узнать, пишите ли Вы(Онитян) что-нибудь в этом духе? У Вас очень хорошо поставлена речь в письме, поэтому вопрос напрашивается сам собой)
Ну и последнее будет скорее всего самым банальным вопросом. Какое же Ваше любимое аниме и почему?
Еще раз спасибо Вам за работу и за внимание! С уважением, Алиса.

Алиса очень приятно что вы написали. Жаль что не прислали фото в купальнике, тогда бы ваше письмо можно считать образцово показательное. Теперь о вопросах.

Про озвучку вы можете узнать из моей статьи “Женский фандаб”, там всё подробно описано. Да и вообще читайте мою колонку я иногда вскрываю завесы тайн этого вида творчества.
Когда я был молод и глуп, а в моей голове жили Шекспир и Пушкин, я иногда баловался подобным. Сейчас же иногда пишу по работе и учёбе. Учёба такая что нужно писать всякие описания характеров, сценарии и другую творческую лабуду. Не могу сказать что у меня это получается на высоком уровне. Ника Ленина например, постоянно упрекает меня в ошибках, которые я совершаю отвечая на ваши письма.

Про аниме (кстати это третий вопрос). У меня их много и нет совсем, фаворитов особых нету. Но вот из последнего нравиться Пингвиний Барабан. Чисто из-за того что это современная классика в которой сохранён дух конца 90х начала нулевых. Плюс ко всему есть отсылки к стилю Шафта. Каждую серию можно разберать на детали и смаковать каждый из них.

Теперь рубрика СПАМ.. Эти письма я случайно нашёл в папке спам своей почты.


Пишет нам Меирамбек(надеюсь написал правильно). Его просветила мысль которой он пытается с  нами поделиться.

Здраствуйте Онитян и все остальные! а кому-нибудь не приходила голову тем кто потратил огромное количество времнений на нарисованных чудил, убиц и няшек создать свой сюжет, собрать народу и пытаться включить в голове свет и придумывать идей, делится ими. Между прочим это отличная мысль для общения анимэшников и тем кто попросту потратил времени на компе. А если просматривать пользу от этого то некоторые люди в головой который ушли в анимэ и возомнившие себя типа умнымы могут показать свою великолепия, найти людей по разуму, подняться среди людей как анкорд, куба и другие. А если не поняли суть идей - то смотрели вы iCarly. обычные подростки который набрали популярность открыв свой вебшоу, и показывающих других людей тем самым поднимая их тоже. Ну если поняли то классно! вообще это идея пришел мне голову когда читал мангу Bakuman, где Нанамине придумал способ придумывать сюжет для манги. Между прочим это оригинальный мысль. Слушайте все у кого есть мозги или те кто так думают все в странах СНГ надо начинать думать как японцы и творить что то из ничего, а наградой будет СЛАВА, ПОПУЛЯРНОСТЬ, и ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Кто знает может японцы заинтересуется с вашими творениями и предложут котнтракт для анимэ, вы получите куча бабло, поедете в родину анимэ и заживете долго и счастливо. Надеюсь Онитян опоблекует это!

Меирамбек, я не смотрел сериал iCarly, спросил у гугла и он мне ответил что этот сериал для маленьких девочек которые создали своё онлайн шоу и пришли к успеху. Очень круто что вы смотрите такие сериалы и вдохновляйтесь ими. Про вашу идею, сложно что то сказать не думаю что вы чего то добьётесь, от японцев. Они вообще не любят всё не японское. Но для общего развития конечно можно. Если вы соберёте девочек и мальчиков и откройте своё веб шоу, присылайте ссылки с удовольствием посмотрим. Иногда мечты сбываются.

 

Ну и для тех кто считает что этот выпуск был уныл вот вам еда. Пишет нам горячий грузинский парень Рати.
почитал посмеялся! И ничего прикольного в сто раз обсосанных и обосранных труселях нету. ахахах возможно он несовсем педофил просто ему в детстве застовляли вместо шапки носить свой или чужие тёплие труселя... аххахаха вот он и получил трамву и тер ташеться на труселя! конеш когда надеваеш труселя(свой! чистие!!!!) и бегаеш по дому с игру.пистолетом ето так сказать адреналин! да бывало в дедстве делал... ахахаха но Тролль Ололошкин
 если шас ето читаеш переходи с подгузников на обичние труселя!!!!! так они долше будут не портиться и их можно стирать если что! ахахаа ето те совет от чела с уклоном в педофилию но не педофил!!!! так а тер в тему Анкорд пёрся от обоих частей Кланнада и от булок. хм... пока что не смотрел от его озв. кланнад так как есть немного опита что когда анкорд берёться за романт.аниме ну получаеться ну трудно сказать... вобшем если уж романт. я лучше буду от еладиел смотреть... но я удивлён что анкорд прёться от кланнад! ну много слушал его озв. понял бы еслиб он сказал что прёться на велзевул помню как он еле-еле сдерживал смех... да понимаю когда такую ржаку озвучиваеш трудно сдерживаться... ахахахха хм...не моглибы вы одеть его в костюм курицы и сфоткатоь? ну и дети пошли а?! ахаххаха думаю он болше оденеться в костюм водки ахаахахах или виски... ахахаха и подарит нам озв. от которой не просто под стол поидёш но и будеш ржать как псих! аххаах  я так и делаю... ну и конечно спасибо что озвучиваите! иногда в инете находиш такую озв. что плакать хочеться... а тут просто рай!!!!!! качесвто озв. великолепно! тока вот если встретиш MCshaman скажи ему чтоб  драгон балл конеш хорошо озвучил но пока не привик ухо было непросто услишать всё четко! до етого посмотрел дб от сахавка там озв. более чёткая! может шаман будет немного громче говорить когда звучит? так озв. будет ишё лучше! да... ну чтож думаю ето всё что хотел сказать. ах да яб тоже почитал историю про создания анидаба люблю читать... вот фотка ето я да немного старая но с годами я не меняюсь... ахахах ето я)))) и вот так сказать бонус!  ето я смотрел nichijou с озв. анкорда и почти всегдо так когда сморю комедию или комедию со стебонутой озв. анкорда! ахахахаха спасибо ишё раз что вы есть!!!! и надеюсь будете ишё не одинь лет! фан аниме смит ехос!

З.Ы. да знаю что граматика плохая... просто враг он мне!!!!!! вот и не учил в школе... ахахаххахаха

  
[youtube width="600" height="365" video_id="D-oiYhMHPSU"]

 

Ратик, я думаю ты станешь звездой совсем скоро. У тебя для этого есть всё, выразительная внешность, чувство юмора,  отсутствие комплексов. Не каждый анимешник может этим похвастаться. Я обязательно передам Шаму пожелания, потому что не абы кто, а САМ РАТИК пожелал чтобы он звучил громче. Кстати тут Меирамбек предлагает тему замутить, онлайн шоу с девочками, я думаю тебе нужно сконтактироваться с ним замутить крутые видосы. Результаты вашего творчества присылайте на уже всем известную почту. УДАЧКИ!

 

PS

Напоминаю, наш адрес Bfandub(a)gmail.comваши фотографии в купальниках и трусиля в бандерольке отсылать с пометкой Молния!

И не забывайте прикольцовывать меня в Google+ где я просто Онитян. Да и вообще почаще жмите +1 на нашем блоге, и друзей заставляйте!

 
ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ